«Мои сисюли стучат по его подбородку»: овдовевшая София Стужук увеличила грудь

«Мои сисюли стучат по его подбородку»: овдовевшая София Стужук увеличила грудь
фото из открытых источников

25-летняя София Стужук изменила свое мнение о пластике. Девушка увеличила грудь и показала, как теперь выглядит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер-миллионник из Киева ранее выступала за естественную красоту. Стужук считала, что нужно любить свое тело таким, каким его создала природа. Однако теперь ее убеждения изменились. По словам Софии, она внушала себе, что с ее грудью всё в порядке, но при этом стеснялась себя. Особенно неловко девушке было во время секса.

София Стужук
София Стужук
Telegram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои сисюли стучат по его подбородку и свисают, как сосули, или лежу на бочку, а сися утекла. Постоянные поиски подходящих топов и переживания: а ничего ли никуда не вывалилось», — пожаловалась Стужук.

В течение месяца блогер морально готовилась и наконец решилась на операцию. Процедура прошла успешно, но теперь молодая мама испытывает послеоперационные боли. «Адский ад! Надеюсь, что это того стоит, потому я бы лучше еще 10 раз родила, чем пережила это», — призналась София.

Инстадива рассказала, что принимает сильные обезболивающие, страдает от отека на груди и животе. Тем не менее она довольна, что уже сейчас ее грудь выглядит красивее.

Многие поклонники Стужук осудили ее за такую резкую смену убеждений. Блогер заявила, что ее совесть чиста и она не собирается оправдываться. «Я реально была против пластики для себя, но никого не осуждала. Я поменяла мнение. Я довольна», — ответила София.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама-блогер также наглядно объяснила, почему решилась на пластику. Она опубликовала откровенные кадры до и после операции. «Фото для тех, кто не понимает, зачем было делать операцию в 25 лет. Надеюсь, вопросы отпали», — написала Стужук.

София Стужук до пластики
София Стужук до пластики
Telegram
София Стужук после пластики
София Стужук после пластики
Telegram
Ты хочешь сделать пластику груди?
Да
Нет

Ранее София выступила против случайных связей и интимной близости без чувств. Девушка решила ждать настоящую любовь после смерти ее бывшего мужа, от которого она родила троих детей. 35-летний Дмитрий Стужук скончался от коронавируса вскоре после того, как его выписали из больницы. Никто не подозревал, что состояние бизнесмена и блогера настолько критическое.

Акушерку Стужук обвинили в смерти роженицы от потери крови. В результате домашних родов скончалась 34-летняя женщина. Она приняла решение отказаться от помощи врачей.