«Хочу мужчину помоложе с гладкой кожей»: 83-летняя Джейн Фонда об интиме

«Хочу мужчину помоложе с гладкой кожей»: 83-летняя Джейн Фонда об интиме
Legion-Media

83-летняя Джейн Фонда (Jane Fonda) рассказала о сексуальных предпочтениях. Американская актриса раскрыла свою главную фантазию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После трех продолжительных браков звезда наслаждается статусом свободной женщины. Она призналась, что в отношениях старалась подстраиваться под мужчину, и ей это надоело со временем. Фонда заявила, что не страдает от отсутствия интимной близости.

«Я не хочу снова вступать в отношения, в сексуальные отношения. У меня нет такого желания», — пояснила Джейн.

Артистка призналась, что никогда не любила напористых мужчин. По словам Фонды, ее привлекают более интеллигентные представители мужского пола. Звезда рассказала о своей главной эротической фантазии.

Джейн Фонда снялась в глянце
Джейн Фонда снялась в глянце
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фантазирую ли я о личном? Да, и вот так выглядит моя фантазия: я встречаю профессора или ученого, кого-то из этой сферы, кто действительно способен любить и лелеять женщину. Но проблема в том, что, как обычно мужчины мечтают о молоденьких, так и я хотела бы мужчину помоложе с гладкой кожей. Это не слишком ужасно?» — смущенно поведала Фонда.

Вместе с тем звезда фильма «Китайский синдром» испытывает дискомфорт от мысли, что ей придется обнажаться перед молодым бойфрендом. «Я счастлива, что мне больше не приходится раздеваться даже при свечах. Перед молодым мужчиной это выглядит неловко даже в фантазиях», — цитирует Harper's Bazaar актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, голливудская дива по-прежнему находится в прекрасной форме. Джейн стала героиней нового номера Harper's Bazaar. Автор съемки – знаменитый фотограф Марио Сорренти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда предстала в облегающем черном платье из пайеток, которое подчеркнуло ее стройное подтянутое тело. Стилисты сделали артистке гладкую прическу, а визажисты подчеркнули ее естественную красоту с помощью грамотно подобранного макияжа. Специалисты выровняли тон лица, подчеркнули пышные ресницы и нанесли еле заметную розовую помаду.

Джейн украсила обложку
Джейн украсила обложку Harper's Bazaar
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джейн пококетничала перед камерой. Она выставила бедро вперед и томно обхватила себя за бедра.

Поклонники пришли в восторг от цветущего вида актрисы. «Она выглядит лучше 50-летних», «Великая актриса», «Удивительная женщина! "Икона стиля", "Горячая!", "Дама без возраста", — высказались фолловеры.

Ты встречалась с мужчинами моложе себя?
Да
Нет

Фонда рассказала о дружбе с Майклом Джексоном. Артистка призналась, что они вместе купались обнаженными.

Джейн заявила, что больше не будет корректировать свою внешность. Звезда приняла решение отказаться от пластики.

Роскошной фигурой американской кинодивы восхищается Лолита. Певица сравнила себя с Фондой после похудения.