«Фигура 20-летней девушки!»: Кейт Миддлтон в черной водолазке вызвала ажиотаж

«Фигура 20-летней девушки!»: Кейт Миддлтон в черной водолазке вызвала ажиотаж
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) с 38-летним принцем Уильямом (Prince William) обратились к британцам из своего загородного дома Анмер-Холл. Подданные обратили внимание на изящную фигуру герцогини Кембриджской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монаршая чета записала видео с благодарностью всем, кто поддержал кампанию «Время перемен» (Time to Change). Этот проект королевской семьи направлен на помощь в борьбе с психологическими проблемами. За последние 15 лет существования движения в нем приняли участие более 7500 спортсменов, 1500 работников разных структур и 3000 средних школ.

Для записи ролика Кейт выбрала очень минималистичный образ. На ней герцогине была черная водолазка, которая подчеркнула ее стройное тело. Темный наряд Миддлтон надела в сочетании с позолоченными серьгами бренда Orelia стоимостью 15 фунтов (1563 рубля). Едва заметный макияж и элегантная укладка идеально дополнили образ.

Кейт и Уильям записали видео-обращение к британцам
Кейт и Уильям записали видео-обращение к британцам
twitter.com/timetochange
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы хотели сказать большое спасибо всем, кто поделился своим опытом и обратился за помощью через движение "Время перемен". Тем самым вы помогли и остальным, кто борется с психическими расстройствами», — обратилась к британцам Кейт. «Мы должны продолжать разговаривать на такие темы и действовать», — подхватил Уильям.

Подданные британской короны поблагодарили супругов за проделанную работу. Они также отметили, насколько хрупкой Миддлтон выглядела в водолазке. «Эта тростиночка — мама троих детей! Восхищаюсь герцогиней!», «У Кейт фигура 20-летней девушки! Мне бы так выглядеть», «Герцогиня Кембриджская раза в два меньше мужа, так забавно это выглядит», «Кейт и Уильям — очень красивая пара. Они превосходно справляются со своей работой и радуют глаз», — написали пользователи.

Визажист, косметолог и стилист Кейт рассказали, как ей удается всегда выглядеть идеально. Оказалось, что средства красоты герцогини Кембриджской доступны каждой девушке. Миддлтон во многом берет пример со своей мамы Кэрол. Она сумела очаровать мужа Елизаветы II и помогала дочери выбирать наряды для королевских мероприятий. Ранее принц Уильям с возлюбленной посетили место своей свадьбы. Герцогиня выглядела как невеста, надев для этого выхода белоснежное пальто.