«Безумно счастливые две недели!»: Эмма Стоун родила от известного режиссера

«Безумно счастливые две недели!»: Эмма Стоун родила от известного режиссера
Legion-Media

32-летняя голливудская актриса впервые стала мамой. Эмма Стоун (Emma Stone) и ее 35-летний муж Дэйв Мак-Кери (Dave McCary) принимают поздравления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья звезды фильмов «Ла-Ла Ленд» и «Фаворитка» стала на одного человека больше. Эмма родила первенца в больнице Лос-Анджелеса. Новоиспеченная мама отказывается от публичных заявлений, как и ее муж. Однако источники поделились подробностями их личной жизни.

«Ребенок Эммы появился на свет две недели назад, 13 марта. Для них с Дэйвом это безумно счастливое время, которым они пока не хотят делиться с остальными. Эмма не говорит, мальчик у нее или девочка», — передает слова инсайдера TMZ.

Эмма впервые стала мамой
Эмма впервые стала мамой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Стоун порадовались за нее и пожелали всего самого наилучшего ребенку. «Как здорово!», «Какой же классной мамой будет Эмма!», «Поздравляю!», «Скорее бы увидеть Эмму с малышом на руках», «Очень хочется взглянуть на ребенка Эммы!» — написали пользователи.

Актриса и режиссер шоу Saturday Night Live - одна из самых скрытных голливудских пар. Свой роман им удавалось держать в секрете полтора года. Влюбленные сообщили лишь о помолвке, которая произошла в декабре 2020-го. Дэйв обнародовал снимок с Эммой, на руке которой было роскошное кольцо с бриллиантом.

Дэйв и Эмма после помолвки
Дэйв и Эмма после помолвки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная чета спровоцировала разговоры о тайной свадьбе прошлой осенью. На их безымянных пальцах появились одинаковые обручальные кольца. Но больший интерес поклонников Эммы привлек ее округлившийся живот. Слухи о беременности актрисы подтвердила дизайнер ювелирных украшений Това Малибу, которая лично видела Стоун.

А пару недель назад папарацци подловили голливудскую звезду во время шопинга в Лос-Анджелесе. Она также посетила медицинский кабинет.

Пополнение случилось и в королевской семье. Любимая внучка Елизаветы II стала мамой третий раз. Зара Тиндолл родила на полу в ванной своего семейного дома.