Опасный обряд: Джиган с кинжалом устроил дочерям «посвящение в рыцари»

Опасный обряд: Джиган с кинжалом устроил дочерям «посвящение в рыцари»
фото из открытых источников

34-летний Джиган затеял пугающие игры со своими наследницами. Рэпер, вооружившись настоящим кинжалом, провел для девочек обряд посвящения в рыцари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время домашнего карантина Джиган решил развлечь дочерей необычным способом. Артист похвастался своим клинком, а затем поочередно приложил его к плечам девочек. «Что самое главное? Вера и честь превыше всего! Вы теперь львиный легион», — торжественно произнес артист.

Пятилетняя Лея и двухлетняя Майя восхитились этим перфомансом – малышки с интересом следили за движениями папы, не боясь пораниться. Восьмилетняя Ариела, поняв опасность игры, не разделила восторг сестер. Старшая дочь Джигана напряженно наблюдала за происходящим, а после окончания «посвящения» быстро увела Лею и Майю от отца.

Нажми и смотри
Джиган подверг дочерей риску?
Да
Нет, это просто игра

Джиган также нарушил правила самоизоляции, который обязан соблюдать после возвращения из США. Рэпер пригласил к себе домой тренера по боксу, подвергнув его возможному риску заражения. Музыкант снял свою тренировку и поделился роликом с фанатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместо комплиментов Джиган собрал осуждающие комментарии. «Вы вообще в курсе, что такое карантин и самоизоляция?», «Карантин уже закончился, так и не успев начаться», «В доме новорожденный, трое детей... В стране эпидемия, а вы в дом всех кого не лень тащите», «Тренер теперь тоже с ним на карантине сидит?» - обратились к певцу фолловеры.

Джиган занимается боксом с тренером
Джиган занимается боксом с тренером
фото из открытых источников

Ранее Оксана Самойлова прокомментировала семейную драму. Звезда заинтриговала поклонников, написав, что дети не должны страдать от поступков взрослых. Инстадива назвала минувший месяц худшим в своей жизни. Пока Джиган восстанавливался в рехабе для зависимых от алкоголя и наркотиков, его супруга попала с сыном в больницу.