«Невеста на девятом месяце беременности»: Наталья Штурм показала дочь и зятя

«Невеста на девятом месяце беременности»: Наталья Штурм показала дочь и зятя
фото из открытых источников

53-летняя артистка обнародовала редкие семейные кадры. Дочь Натальи Штурм вышла замуж накануне родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица выдала замуж красавицу дочь в прошлом году. 30-летняя Елена очень похожа на звездную маму. Исполнительница хита «Школьный роман» обнародовала кадры из загса.

«Решила поделиться с вами торжественным событием — свадьбой. Невеста Лена... На девятом месяце беременности. Девчонки, а вы так сможете?» — задала вопрос Штурм. Она снабдила снимки говорящими хештегами: «высший пилотаж», «ай да Лена», «Санта-Барбара переехала в Барвиху», «невеста на сносях» и другими.

Дочь артистки вышла замуж на сносях
Дочь артистки вышла замуж на сносях
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья впервые показала на кадрах своего зятя. Судя по всему, она отлично ладит с ним. Певица часто проводит время с молодой семьей и помогает родителям в воспитании их сына Даниэля. Молодая бабушка души не чает в крошечном внуке.

Поклонники Натали осыпали ее и близких комплиментами. «Дочь очень красивая у вас», «Даниэль просто вылитый папа», «Вы с дочкой очень похожи. Красивые», — отметили фолловеры Штурм в комментариях.

Дочь Натальи похожа на нее?
Да
Нет

Дочь Натальи появилась в браке с артистом Московского театра оперетты Сергеем Деевым. Во втором браке, с Игорем Павловым, певица родила сына Арсения. 16-летний подросток живет с отцом.

Недавно артистка призналась, что ради рождения второго ребенка решилась на процедуру ЭКО. Штурм выступила против домашнего насилия и показала свое лицо после побоев, которые ей нанес бывший муж. Наталья потроллила мужа Лолиты Милявской, который променял известную жену на молодую любовницу.