Меган Маркл решила сменить фамилию на королевскую

Меган Маркл решила сменить фамилию на королевскую
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) готовится к большим переменам, связанным с последствиями своего мятежа. Жена 35-летнего принца Гарри (Prince Harry) захотела носить фамилию потомков Елизаветы II и принца Филиппа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня не хочет иметь ничего с монаршей семьей, но желает стать ближе с сыном. Дело в том, что маленькому Арчи родители дали фамилию Маунтбаттен-Виндзор, которая принадлежит королевской династии. Ее носят все прямые потомки Ее Величества, не имеющие титулов.

Меган Маркл с сыном Арчи
Меган Маркл с сыном Арчи
Legion-Media

Меган планирует взять эту фамилию, как только официально с нее будут сложены королевские полномочия. Произойдет это уже 31 марта. Супруга принца Гарри станет первой, кто, сохраняя за собой титул, будет носить фамилию Маунтбаттен-Виндзор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские также собираются построить особняк недалеко от престижного членского клуба Soho Farmhouse в Оксфордшире. Дом с тремя спальнями, который обойдется паре в 3 миллиона фунтов стерлингов, станет их пристанищем на время приездов в Великобританию.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Поселиться в этом районе Меган и Гарри решили, узнав, что их соседями будут Бекхэмы. Супруги тесно дружат с Викторией и Дэвидом, сообщает The Sun.

Внук Елизаветы II повеселился в компании бывшей возлюбленной, пока его жена нянчилась с сыном в Канаде. Герцогов Сассекских высмеяли за их совет, как остановить коронавирус. Накануне стало известно, что принц Чарльз заразился COVID-19.