Дети Натальи Водяновой развеселили ее танцами на кухне: забавное видео

Дети Натальи Водяновой развеселили ее танцами на кухне: забавное видео
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Водянова воспользовалась возможностью побыть вместе с близкими в период пандемии коронавируса. Звезда показала, как развлекает сыновей и дочь в самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель вместе с тремя детьми – 18-летним Лукасом, 14-летней Невой и 12-летним Виктором – решила приготовить ужин. Наталья собрала наследников на кухне и устроила милую фотосессию.

Водянова предстала на общем снимке в теплом домашнем аутфите, без макияжа и укладки, а ее дети – в спортивной одежде и пижамах. Их запечатлели в процессе приготовления блюд.

Наталья Водянова с детьми готовит ужин
Наталья Водянова с детьми готовит ужин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонникам понравился атмосферный снимок Натальи. «Какая вы хозяюшка», «Супермама! Восхищаюсь бесконечно», «Ваш мужчина, наверное, и мечтал об этом – супермодель с детьми готовит на кухне», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Во время подготовки теста для пиццы Лукас и Нева устроили забавные танцы. Звездная мама сняла на видео дочь и сына. Наталья показала позитивный ролик фолловерам.

А ты часто готовишь вместе со своей семьей?
Да
Нет
Нажми и смотри

На этой неделе единственной дочери Водяновой исполнилось 14 лет. Супермодель поделилась редкими кадрами с Невой и нежно поздравила ее в Сети.

Ранее Наталья выбралась на прогулку с женихом Антуаном Арно и детьми. Звезда призвала с вниманием относиться к своему здоровью, но при этом не поддаваться панике из-за коронавируса.

Водянова позировала своему возлюбленному. Россиянка в черном мини-платье приняла сексуальную позу на диване.