Беременная Анастасия Шубская в сексуальном бикини позировала с мужем на пляже

Беременная Анастасия Шубская в сексуальном бикини позировала с мужем на пляже
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Шубская поделилась романтичным кадром с 34-летним Александром Овечкиным. Супруги успели до пандемии отдохнуть в Мексике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия позировала с мужем на пляже курортного города Канкун в лучах солнца. Дочь Веры Глаголевой выбрала для отдыха сексуальное мини-бикини черного цвета. Овечкин в синих шортах и кепке нежно обнимал беременную жену, положив руки на ее округлившийся животик.

Беременная Анастасия Шубская с мужем в Канкуне
Беременная Анастасия Шубская с мужем в Канкуне
фото из открытых источников
Шубская и Овечкин красиво смотрятся вместе?
Да
Нет

Подписчики забеспокоились о здоровье Шубской. «В Мексике ситуация с коронавирусом очень неблагоприятная, не боитесь?» - задала Анастасии вопрос одна из фанаток. Шубская поспешила ее успокоить. «Фото сделано в январе, чего бояться?» — ответила жена Овечкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас семья хоккеиста находится в самоизоляции в США. На домашнем карантине Анастасия решила порадовать близких вкусностями. Шубская испекла мужу и полуторагодовалому сыну Сереже банановые оладьи.

Модель сняла, как малыш, сидя у Овечкина на коленках, с аппетитом их уплетает. Сев половину оладушка, мальчик решил поделиться с папой.

Нажми и смотри

Шубская и Овечкин рассекретили скорое пополнение в семействе в феврале. Звезды объявили радостную новость с помощью красивой фотосессии. В марте супруги устроили вечеринку, на которой рассекретили пол будущего ребенка.

С началом эпидемии коронавируса Анастасия сократила выходы из дома. Шубская запаслась едой, решив не покидать дом до окончания вспышки инфекции.