«Я этого не заслуживаю»: Джастин Бибер покинул сцену ради жены

25-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) заявил, что на время покинул шоу-бизнес. Певец объяснил, что любит поклонников, но сейчас для него важнее семья и собственное здоровье. Артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) длинный пост, в котором откровенно рассказал о своих проблемах.
«Я этого не заслуживаю»: Джастин Бибер покинул сцену ради жены
фото из открытых источников

25-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) заявил, что на время покинул шоу-бизнес. Певец объяснил, что любит поклонников, но сейчас для него важнее семья и собственное здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) длинный пост, в котором откровенно рассказал о своих проблемах. Он напомнил, что с раннего детства гастролировал, записывал новые песни и выступал перед публикой. Это очень утомило певца. Он признался, что готов «развалиться» от усталости и нерешенных проблем.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы, скорее всего, видели, что я был несчастен во время последнего тура. Я не заслуживаю этого, и вы не заслуживаете этого, — вы же платите деньги, чтобы получить живое, энергичное, веселое и светлое представление», — написал Бибер.

Певец подчеркнул, что сейчас работает над тем, чтобы привести свое психическое состояние в норму, сохранить свой брак и стать тем отцом, каким он хочет быть. «Музыка очень важна для меня, но значит меньше моего здоровья и семьи», — признался артист. Он пообещал, что однажды вернется с новым альбомом и будет таким же энергичным и веселым, как прежде.

Свое признание Бибер проиллюстрировал собственной фотографией. На ней Джастин стоит на освещенном солнцем балконе в белом худи, спортивных брюках и кроссовках. Лица звезды не видно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Вскоре после поста с признанием Джастин выложил новое фото жены, которую он так ценит. Певец сфотографировал ее лежащей в постели в одном белье: трусах и белой обтягивающей майке. На шее у Хейли массивная цепь с подвеской-смайлом.

фото из открытых источников

Несколько недель назад Бибер признался, что борется с жестокой депрессией, чувствует себя очень странно и потерянно. Он проходит курс лечения у специалистов. Прийти в себя ему помогает супруга — она всегда готова утешить мужа, а тот старается оправдать ее надежды на выздоровление.