Вдова Николая Караченцова получила сложный перелом руки после падения

Вдова Николая Караченцова получила сложный перелом руки после падения
PersonaStars

70-летнюю Людмилу Поргину госпитализировали в московскую больницу. Вдова Николая Караченцова неудачно упала, когда была на даче, и сломала левую руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медики приняли решение сделать женщине операцию по «сбору» руки, так как перелом оказался сложным. Людмилу Андреевну планируют выписать из больницы уже завтра, 27 марта.

PersonaStars

«Была в Петербурге на вручении премии "Фигаро"... Упала на даче и сломала руку в нескольких местах. Там осколочки отскочили, поэтому пришлось делать операцию. В четверг сделали», — рассказала актриса Федеральному агентству новостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поргина призналась, что надеется скорее вернуться домой. Однако гипс заслуженной артистке России придется носить еще месяц.

PersonaStars

Людмила Андреевна рассказала о своих планах. Ей поступило предложение написать мемуары о Николае Караченцове. «Но я пока не могу собраться, еще слишком больно. Потом будет видно», — объяснила Поргина.

Николай Караченцов умер 26 октября. Артист с 2017 года боролся с раком легких - врачи нашли у него неоперабельную опухоль. Причиной смерти Караченцова стал отказ почек. Рядом с ним постоянно находилась его жена Людмила и сын Андрей.