«Слезы из глаз»: Эвелина Бледанс впала в депрессию накануне юбилея

Актрисе и телеведущей Эвелине Бледанс 5 апреля исполнится 50 лет. Звезда призналась, что приближающийся юбилей довел ее до депрессии. По словам артистки, она крайне редко рассказывает подписчикам о своих переживаниях, так как считает Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не местом для таких признаний.
«Слезы из глаз»: Эвелина Бледанс впала в депрессию накануне юбилея
фото из открытых источников

Актрисе и телеведущей Эвелине Бледанс 5 апреля исполнится 50 лет. Звезда призналась, что приближающийся юбилей довел ее до депрессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам артистки, она крайне редко рассказывает подписчикам о своих переживаниях, так как считает Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не местом для таких признаний. Однако сегодня Эвелине просто необходимо было поделиться «страстями, что кипят в ее душе и теле» уже на протяжении месяца.

Бледанс заявила, что депрессии у нее случались редко и ей удавалось быстро с ними справиться. Но теперь она не может избавиться от стресса, вызванного работой и возрастом.

«Я впадаю в раздражение, тряска рук и слезы из глаз. Конечно, время выдалось напряженное: выпуск трех спектаклей, очень большая работа по подготовке акций и мероприятий ко Дню человека с синдромом Дауна и постоянные срывы здоровья. Но есть ещё одна вещь, которая, видимо, подспудно давит на моё подсознание, – юбилей. Как думаете, может это так давить?» — обратилась телеведущая к поклонникам.

Многие фолловеры ответили, что Эвелине не стоит переживать, поскольку возраст определяется состоянием души. Подписчики посоветовали звезде больше отдыхать и уделять время себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артистка вместе с сыном Семёном проводит отпуск в Турции. В марте море еще недостаточно прогрелось, но это не остановило Эвелину. Бледанс отправилась купаться, несмотря на отговоры друзей и плохое самочувствие.

фото из открытых источников

Осенью 2017 года Эвелина Бледанс призналась, что развелась с Александром Семиным. Свое расставание они скрывали почти год. Ради шестилетнего сына Семена, который родился с синдромом Дауна, экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения.