Скандал на концерте Валерия Леонтьева: охранник грубо оттолкнул девочку

Скандал на концерте Валерия Леонтьева: охранник грубо оттолкнул девочку
Legion-media

Неприятный инцидент случился на юбилейном концерте звезды. Телохранитель Валерия Леонтьева отпихнул девочку с цветами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимый артист в последние годы редко дает концерты, поэтому каждое его выступление проходит с аншлагом. Недавно Валерий Леонтьев отметил в Кремле свое 70-летие. Артист дал представления и на других крупных площадках.

В Сеть попал неприятный инцидент, который произошел во время его выступления в питерском БКЗ «Октябрьский». Артист во время исполнения хита спустился со сцены к зрителям. Он прошел между рядами в сопровождении охранника. Поклонники пытались подарить певцу шары и цветы, Леонтьев, не глядя, передавал их охраннику. В широком проходе секьюрити присел на карточки, чтобы не попасть в кадр.

Нажми и смотри

В это время к исполнителю устремилась девочка с букетом цветов. Действия охранника были молниеносными. Он грубо отпихнул ребенка и последовал дальше за звездой. Пользователи соцсетей назвали поступок телохранителя жестоким, отметив, что маленькая девочка не представляла опасности для артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи в волной негодования пресс-секретарь Леонтьева Татьяна Федоткина прокомментировала ситуацию для telegram-канала Lshot. По ее словам, когда артист спускается в зал, это всегда стрессовая ситуация. Фанаты бегут толпой по узкому проходу, пытаясь вручить букеты цветов.

«Девочка, которая бежала вместе со взрослыми в темном зале, находилась в зоне опасности. Охранник, у которого у самого есть дети, увидел девочку, выхватил ее из толпы и спас, посадив на свободное место для охраны, чтобы ее не задавили. Он в первую очередь подумал о ней, ведь ее могли толкнуть, затоптать, она могла упасть», — пояснила представитель исполнителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, судя по кадрам, все зрители оставались на своих местах. Движения между рядами не было. Тем не менее Федоткина отметила, что претензий от родителей не поступило.

Валерия Леонтьев не раз подозревали в том, что он делал пластические операции. Многие считают, что артист в погоне за молодостью перестал быть похожим на себя. На праздник звезды отечественного шоу-бизнеса в Кремле собрались не только поклонники певца, но и его коллеги, в том числе Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Алла Пугачева и другие. Постройневшая Примадонна пришла в ультракоротком платье.

Ранее Леонтьев принял участие в съемках скандального клипа Киркорова и Баскова на песню «Ибица».