Племянника Аллы Пугачевой сбил автомобиль

Племянника Аллы Пугачевой сбил автомобиль
Personastars

69-летняя Алла Пугачева потратила немало сил и средств, чтобы поставить на ноги парализованного племянника, 33-летнего Влада Пугачева. Однако мужчина снова оказался в больнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его сбила машина. ДТП произошло в Новомичуринске Рязанской области, где сейчас проживает Пугачев. Когда Влад возвращался из магазина домой, мимо него на большой скорости промчался автомобиль. Машина задела мужчину. Пугачев упал и не смог подняться. Его доставили в больницу.

«После операции Влад не до конца восстановился, до сих пор проблемы с мизинцами — они смотрят вбок, поэтому ему трудно подобрать зимнюю обувь. Любая травма в таком состоянии может привести к серьезным последствиям. К счастью, в клинике он пробыл всего несколько часов, затем его отпустили домой», — рассказал StarHit друг Пугачева.

Влад нигде не работает и живет на средства, которые получает от сдачи в Москве «двушки», доставшейся ему от отца, и однокомнатной квартиры, которую подарила Алла Борисовна. Племянник Пугачевой также получает пенсию по инвалидности второй группы. В месяц это около 80 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Со знаменитой родственницей Пугачев давно не общался. По его словам, певица перестала выходить на связь. Сейчас главная поддержка Влада – его возлюбленная Юлия.

Алла Борисовна много лет помогала племяннику по просьбе ее покойного брата Евгения. Влад страдал от алкогольной и наркотической зависимости. От пристрастия к запрещенным веществам его парализовало. Пугачева отправила мужчину на лечение в Израиль и подарила квартиру в Москве. Звезда также оформила опеку над сыном племянника Женей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В прошлом году певица прекратила помогать Владу из-за того, что он продолжил пить, продал, чтобы покупать выпивку, все дорогие вещи из подаренной квартиры и давно, даже по телефону, не общается с собственным сыном.