Новый конфуз: Филипп Киркоров перепутал слова в любимой песне Веры Брежневой

Новый конфуз: Филипп Киркоров перепутал слова в любимой песне Веры Брежневой
PersonaStars

51-летний Филипп Киркоров рассказал, какую из песен 37-летней Веры Брежневой считает самой любимой. Но во время цитирования этого произведения король российской поп-музыки серьезно ошибся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Константина Меладзе устроила опрос в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы узнать, какая из ее песен наиболее популярна среди поклонников. Брежнева опубликовала свое фото в леопардовой шляпе и добавила: «Хороший день у меня сегодня. Напишите, пожалуйста, в комментариях свою любимую песню из моего репертуара».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На призыв ответили многие подписчики звезды. Они вспомнили «Любите друг друга», «Реальную жизнь», «Нирвану» и другие хиты певицы. Фолловеры признавались, что песни Веры помогают им в сложных жизненных ситуациях. Они позволяют им начать хорошее утро и поддерживают ночью, когда приходится сидеть с болеющим ребенком.

Филипп Киркоров, давний поклонник и друг звезды, тоже рассказал о своей любимой песне. Он процитировал строчки из композиции «Любовь спасет мир». Но цитату певец привел с серьезной ошибкой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты же знаешь моего фаворита в твоём творчестве! Ты знаешь! Ты видишь пароль! Ты знаешь ориентир!», — написал Киркоров. Все поклонники Веры помнят, что в песне слова немного другие: «Я знаю пароль, я вижу ориентир», — поет артистка.

Брежнева предпочла не заметить ошибки и поблагодарила Филиппа за его слова. А подписчики звезды подтвердили в комментариях, что эта песня и для них остается одной из лучших.

фото из открытых источников

Неакануне Филипп Киркоров тоже оказался в неловкой ситуации — он допустил ошибку в поздравлении работников культуры. Впрочем, певец и сам нередко шутит над собой. Чего стоят нашумевшие клипы «Цвет настроения синий» и «Ибица», которые певец выпустил в прошлом году.