«Мы яблочные девочки»: Энистон, Уинфри и Уизерспун на презентации Apple

«Мы яблочные девочки»: Энистон, Уинфри и Уизерспун на презентации Apple
фото из открытых источников

В «Театре имени Стива Джобса» в Калифорнии состоялась презентация компании Apple. Мероприятие, посвященное запуску новых сервисов и услуг, посетили многие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и 43-летняя Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) поднялись на сцену, чтобы представить сериал «Утреннее шоу». Проект с участием актрис будет транслироваться в новом онлайн-кинотеатре Apple TV+.

На презентации больше всего внимания уделили именно этой стриминговой платформе с оригинальным контентом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летний Джейсон Момоа (Jason Momoa) рассказал о новой роли в сериале «Смотри» и призвал всех собравшихся слиться с природой. «Для меня большая честь сняться в этом проекте. Одна из самых лучших моих работ!» — поделился актер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ранее звезду «Аквамена» обвинили в домогательствах к дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

65-летняя Опра Уинфри (Oprah Winfrey) также приняла непосредственное участие в создании контента для Apple TV+. Телеведущая поделилась подробностями своих новых документальных фильмов.

В соцсетях Опра опубликовала забавное совместное видео с Риз Уизерспун, Дженнифер Гарнер и Рашидой Джонс, на котором называет их «яблочными девочками».