Максим Галкин показал свой замок глазами папарацци на мотодельтаплане

Максим Галкин показал свой замок глазами папарацци на мотодельтаплане
Фото и видео: фото из открытых источников

42-летний Максим Галкин рассказал, как относится к преследованиям журналистов. Юморист признался, что папарацци часто доставляли ему хлопоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не всегда приятно, когда тебя или твоих близких сопровождает неизвестный с объективом, или когда тебя преследует тонированный автомобиль», — поделился супруг Аллы Пугачевой.

фото из открытых источников

При этом артист отметил, что считает подобные моменты издержками как своей, так и журналистской профессии.

По словам Галкина, сначала сплетни желтой прессы его расстраивали, затем «небылицы» стали казаться ему смешными, а сейчас он старается не читать их.

Нажми и смотри

Максим признался, что в итоге работа журналистов оказалась для него полезной. Фоторепортеры долгое время снимали его роскошный замок-особняк в деревне Грязь. «Особенно удались две аэрофотосъемки в 2010-м году, сделанные фоторепортером Кудрявовым, который в додроновую эпоху отважно кружил над замком на мотодельтаплане», — вспомнил Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим постоянно занимается участком, а фото были сделаны в разные этапы строительства. «Проектная документация не всегда бьется с тем, что было реализовано», — объяснил Галкин. Именно поэтому артист использует эти кадры каждый раз, когда ему нужно что-то прояснить.

Ранее Максим Галкин пошутил о Владимире Зеленском и юмористах-президентах. Он записал сатирическое видео с короной на голове.

А недавно юмориста обвинили в организации покушения на Филиппа Киркорова. «Хорошо хоть, что у Максима, Аллы и меня хватает чувства юмора, чтобы не принимать это близко к сердцу», — прокомментировал ситуацию Киркоров.