Фото юной Меган Маркл в короне на выпускном балу посчитали пророческим

Фото юной Меган Маркл в короне на выпускном балу посчитали пророческим
Legion-media, twitter.com/ElfJulia

37-летняя супруга принца Гарри всегда умела приковывать к себе внимание. На выпускном вечере Меган Маркл (Meghan Markle) стала королевой бала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня обнародовано архивное фото Меган Маркл. Оно сделано во время выпускного вечера в ее школе в США. Тот факт, что Меган была королевой бала и получила заветную для всех старшеклассниц корону, не вызвал особого удивления у поклонников целеустремленной герцогини Сассекской.

Меган позировала в голубом платье без бретелек с букетом цветов в руках. Девушка не стала убирать волосы в сложную прическу, а просто распустила их по плечам. К слову, и сейчас супруга принца Гарри не любит особых ухищрений с волосами, предпочитая носить их распущенными или собранными в скромный пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из аксессуаров Меган выбрала скромные серьги и колье. По-видимому, милая и цветущая девушка догадывалась, что ей предстоит надеть в этот вечер главное украшение на зависть подругам. Рядом с ней на фото стоял одноклассник. Король бала в элегантном смокинге и с платком паше в кармане пиджака выглядел тоже достойно.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первый судьбоносный знак о предстоящем романе с Гарри, который увидели поклонники в старых снимках Меган. В 15 лет школьница, будучи с экскурсией в Лондоне, сфотографировалась на фоне Букингемского дворца, полноправным обитателем которого считается сейчас.

Legion-media

Подобное украшение, только выполненное из драгоценных металлов и камней, Меган надевала на свою свадьбу с принцем Гарри. На бракосочетаниях королевских семей тиара – непременный атрибут. Раньше девушки надевали диадемы, принадлежащие женщинам их аристократических семей. Так как в последнее время принцы женятся на простолюдинках, то королевские украшения для свадебной церемонии им дарят. Меган удостоилась чести надеть бриллиантовую тиару-бандо бабушки Елизаветы II Марии Текской.