Элизабет Хёрли в смелом черном платье повторила свой легендарный образ

Элизабет Хёрли в смелом черном платье повторила свой легендарный образ
Фото и видео: фото из открытых источников

53-летняя Элизабет Хёрли (Elizabeth Hurley) стала героиней апрельского номера Harper's BAZAAR. Актриса снялась в оригинальной фотосессии для американского модного журнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она повторила свой знаменитый образ, в котором появилась 25 лет назад на премьере фильма «Четыре свадьбы и одни похороны» в Лондоне.

фото из открытых источников

В 1994 году Элизабет поддержала звезду проекта Хью Гранта — тогда актеры встречались. Хёрли привлекла внимание смелым черным платьем Versace с откровенными вырезами и золотыми булавками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемке в 2019 году актриса примерила похожее платье и выглядела в нем ничуть не хуже, чем четверть века назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Элизабет поделилась забавными подробностями того вечера. По словам актрисы, подготовка к светскому мероприятию была совсем не гламурной.

«Я была совершенно не готова. Мне срочно нужно было найти платье для премьеры Хью, а я ничего не понимала в моде. Помню, как пришла в офис, где мне достали какое-то платье из огромного пакета. Я взяла его домой. Сама делала прическу и макияж, сражаясь с Хью за зеркало в нашей крошечной квартире с одной спальней», — вспоминает звезда.

Нажми и смотри

Два года назад Элизабет Херли запустила собственную линию купальников Elizabeth Hurley Beach, которую решила рекламировать сама. Знаменитость отлично справилась с этой задачей и в очередной раз доказала, что время над ней не властно.