Елена Летучая показала, как занимается с мужем йогой в «позе дерева» в Дубае

40-летняя Елена Летучая прилетела на отдых в Дубай. Она остановилась в роскошном отеле на пляже острова Пальма-Джумейра. Телеведущая показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как встретила «идеальное утро в идеальном месте». Елена занималась йогой на террасе в черных леггинсах и кроп-топе.
Елена Летучая показала, как занимается с мужем йогой в «позе дерева» в Дубае
Фото и видео: фото из открытых источников

40-летняя Елена Летучая прилетела на отдых в Дубай. Она остановилась в роскошном отеле на пляже острова Пальма-Джумейра. Телеведущая показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как встретила «идеальное утро в идеальном месте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена занималась йогой на террасе в черных леггинсах и кроп-топе. Летучая не стала делать макияж, а волосы завязала в небрежный пучок.

фото из открытых источников

На видео тележурналистка медитирует в позе дерева под расслабляющую музыку. Компанию Елене составил ее муж, 42-летний Юрий Анашенков. Бизнесмен повторил позу супруги, но сделал это менее уверенно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Love is... Это когда вы всё делаете вместе», — романтично подписала кадры Летучая.

Нажми и смотри

Поклонники звездной пары оценили видео. «Вы с мужем такие забавные», «Всегда приятно на вас смотреть», «У вас муж смеется. Он, наверное, не занимается йогой», «Красавица. Похожа здесь на Клаудию Шиффер! Только лучше!», «Классные и счастливые», «Здорово у вас получается поза дерева!», «Елена, какая вы молодец! Стройная, гибкая!» — пишут в комментариях.

Ранее Елена и Юрий устроили себе каникулы в Швейцарии. Тогда бывшая ведущая «Ревизорро» удивила подписчиков смелой фотографией в откровенном купальнике.

Летучая и Анашенков поженились в 2016 году в Греции. Телеведущая призналась, что ждала этого человека всю жизнь.