Звездный фотограф показал неизвестные снимки Жанны Фриске

Звездный фотограф показал неизвестные снимки Жанны Фриске

Певицы Жанны Фриске не стало почти три года назад — артистка ушла из жизни после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Родные и близкие звезды до сих пор не смирились с потерей. Недавно звездный фотограф Аслан Ахмадов опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неизвестные ранее фотографии певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Фриске
Жанна Фриске
фото из открытых источников

Эти кадры были сделаны много лет назад, но лишь сейчас Ахмадов нашел их в своих архивах. «Жанна... Недавно, разбирая коробки со старыми слайдами, я обнаружил катушку непроявленной пленки. Не знаю, сколько лет она провалялась и почему не была своевременно проявлена, ведь я уже более 15 лет не снимаю на пленку. Проявив ее, я обнаружил съемку с неопубликованными ранее снимками Жанны Фриске. Вот такой приятный и неожиданный сюрприз для меня и поклонников Жанны!» — рассказал Ахмадов (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Фриске
Жанна Фриске
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Фотограф также вспомнил, при каких обстоятельствах были сделаны данные кадры: «Эти снимки я сделал в 2005 году во время выставки Millionaire Faire. На этой выставке, помимо основных лотов, гости могли приобрести фотографии знаменитостей, в том числе и Жанны. Она всегда выделялась из толпы. И как только я ее заметил в этом ярком сарафане, предложил сделать пару кадров. Так неожиданно у меня сохранилось пару случайных кадров Жанны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Фриске
Жанна Фриске
фото из открытых источников

Поклонники Фриске были благодарны Ахмадову за то, что он поделился с ними этими снимками, и отметили, на фотографиях Жанна не похожа на себя. «И не вериться что ее нет...я не была поклоницей ее песен, но сталкивалась в аэропорту по работе, всегда улыбалась, не грубила..оставила светлый след...», «Очень красивая! На этих фото, совсем другая! А слан-гений в своем искусстве! Спасибо!», «Супер!!! Спасибо», «Она здесь на себя не похожа» инопланетянка», — написали пользователи Сети.

Марина Балуда
Марина Балуда 28 Марта 2018, 22:31
Как вы задолбали своей бестолковой рекламой про заработок в сети. Уже никто в этот бред давным давно не верит.
Вика Завальская
Вика Завальская 27 Марта 2018, 19:14
Боже, как же мне повезло что я наткнулася на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! У меня аж дух перехватило!!