18+

Жена Игоря Крутого выложила селфи с 14-летней дочкой Александрой

Младшей дочери Игоря Крутого Александре 14 лет. Она ведет закрытую страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но ее снимки время от времени появляются на страницах ее старшей сестры Виктории и мамы Ольги. Несколько дней назад жена композитора опубликовала селфи с 14-летней дочерью.
Жена Игоря Крутого выложила селфи с 14-летней дочкой Александрой
фото из открытых источников

Младшей дочери Игоря Крутого Александре 14 лет. Она ведет закрытую страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но ее снимки время от времени появляются на страницах ее старшей сестры Виктории и мамы Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга и Александра
Ольга и Александра
фото из открытых источников

Несколько дней назад жена композитора опубликовала селфи с 14-летней дочерью. Александра заметно повзрослела и изменилась. Поклонники звездной семьи увидели, как похорошела девочка.

Ольга и Александра
Ольга и Александра
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая красавица!!!», «Как похорошела», «И Саша начинает немного хорошеть! Но мама с сестрой-конечно красавицы!!!», «Какие глазки, растёт красавица», «Вау!!! Какой же красоткой стала!!!!!», «Какая красавица выросла!», «Боже мой, какая красивая стала», «Как изменилась в лучшую сторону, Саша», — засыпали комплиментами маму с дочерью пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, у Игоря Крутого есть еще двое детей: сын Николай от предыдущего союза и падчерица Виктория. Композитор воспитывает и трех внуков. Почти два года назад Виктория впервые стала мамой: она родила дочь, которую назвали Деми Роуз.

Вика Завальская
Вика Завальская 27 Марта 2018, 19:15
Боже, как же мне повезло что я наткнулася на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! У меня аж дух перехватило!!