«Позор!»: Любовь Успенская высказалась об инциденте в самолете «Аэрофлота»

«Позор!»: Любовь Успенская высказалась об инциденте в самолете «Аэрофлота»
Personastars

На прошлой неделе Любовь Успенская оказалась в центре скандала. 64-летнюю артистку сняли с рейса Москва-Омск из-за ссоры с экипажем. Успенская путешествовала вместе со своей собакой, но не поместила ее в переноску, как этого требуют правила авиаперевозок. По словам стюардессы, она попросила звезду убрать животное, но певица устроила истерику. Сотрудники самолета вызвали полицию, и Любовь попросили покинуть борт воздушного судна. Успенской пришлось в срочном порядке менять билеты, чтобы отправиться в Омск другим рейсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Любовь опубликовала видео из самолета и написала, что разочарована авиакомпанией.

«Вот какая я нарушитель закона в самолёте компании Аэрофлот, столько лет летаю, всегда с удовольствием, никогда ни одного негатива, и вот нашлась одна, которая наливает подряд всем алкоголь, люди бедные напиваются и всё нормально, и всё из-за кого, но поверьте, что все, кто присутствовал при этом были в шоке, но ведь это компания и они должны молчать, быть солидарными, очень гнусный поступок, я ведь летела на тур, могла ведь назло вывести своих музыкантов из самолёта, тогда бы вывели всех пассажиров из самолета, надолго, я бы этого не допустила, а компания легко бы это сделала, позор!» — высказалась артистка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

По информации ТАСС, Успенская намерена выяснять отношения с сотрудниками «Аэрофлота в суде».

Николай Дуркин
Николай Дуркин 26 Марта 2018, 12:56
Есть такая стюардесская заносчивость. Подтверждаю! Коса на камень - и понеслись корпоративные устои.