Лолита Милявская рассказала о наркотической зависимости после развода в 40 лет

Лолита Милявская рассказала о наркотической зависимости после развода в 40 лет
Personastars

Новый выпуск передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей!» был посвящен Лолите Милявской. В студии шоу певица рассказала о творчестве и семье, сделала откровенные признания. По словам Лолиты, одним из самых сложных периодов в ее жизни был развод с Александром Цекало, партнером по группе «Кабаре-дуэт "Академия"". Артистка тяжело переживала расставание с мужем и коллегой и даже прошла лечение в психиатрической клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Лечащий врач звезды рассказал, что, появившись в клинике, Милявская выглядела как «уничтоженная женщина». «Она была привязана к Саше, и вдруг человек всего лишился. Было отчаяние: ну что она дальше будет делать? Как она дальше будет жить? Как она будет работать? Тыла нет, профессии нет, как солистка она себя не воспринимала. Возник вопрос о ее профессиональной пригодности. Она была раздавлена, но суицидальных мыслей у нее не было», — рассказал врач Лолиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доктор добавил, что на почве депрессии Милявская употребляла алкоголь и наркотики. Лолита пояснила, что запрещенные вещества попробовала в 40 лет.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня было малокровие, я ходила, как скелет, худая. Даже кровь не могли взять. Тогда я два месяца пролежала на больничной койке. Да, у меня была наркотическая зависимость в те периоды, но совсем короткая. Это даже была не зависимость. Где-то в 40 я начала, в 41 закончила и больше ни к чему подобному не прикасалась. Слава Богу, рядом не было людей, которые бы познакомили меня с другими разновидностями препаратов», — призналась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Милявская замужем за Дмитрием Ивановым. Они состоят в браке уже восемь лет. Артистка призналась, что часто срывается на мужа и боится, что однажды он ее бросит.

«Часто бывает такое, что тебе кто-то нагрубил на концертах или просто звонят и начинают предъявлять какие-то претензии. Ты ходишь по квартире, возмущаешься и параллельно орешь на мужа. Иногда мне кажется, что муж просто соберет чемоданы и уйдет, но он пока держится», — рассказала Лолита.