18+

Ксения Собчак показала «беременное» фото в бикини в поддержку Дня воды

22 марта в честь Всемирного дня воды российские знаменитости публиковали посты с хештегом #важнакаждаякапля. Немного с опозданием к флешмобу присоединилась Ксения Собчак. Журналистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, сделанное во время беременности.
Ксения Собчак показала «беременное» фото в бикини в поддержку Дня воды
фото из открытых источников

22 марта в честь Всемирного дня воды российские знаменитости публиковали посты с хештегом #важнакаждаякапля. Немного с опозданием к флешмобу присоединилась Ксения Собчак. Журналистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, сделанное во время беременности. В кадре Ксения в бикини обливается водой из шланга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Совсем недавно было так! А 22 марта был День воды! Впервые с 1993 года — с тех пор как ООН объявил 22 марта Всемирным днём воды — этот "праздник" широкомасштабно отмечают в России. Инициативу президента компании ENHEL Group , которая знает пожалуй все о качестве воды, поддержали очень многие звёзды и компании мирового уровня различными активностями — чтобы привлечь как можно больше людей, напомнить им о том как важна качественная вода. В буквальном смысле ребята реконструируют как вода может спасти жизнь — на примере аппаратов по обогащению воды для благотворительного аукциона», — написала Ксения (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В последнее время в СМИ все чаще появляются новости о том, что Собчак ждет второго ребенка. Сама Ксения не комментирует сплетни. Напомним, после выборов президента России, на которых победил Владимир Путин, журналистка заявила, что продолжит политическую деятельность. Сейчас Ксения активно выступает за закрытие полигона твердых бытовых отходов «Ядрово» в Волоколамске.