Илон Маск ненавидит своего 72-летнего отца: от него родила его же приемная дочь

Rex/Fotodom

46-летний Илон Маск (Elon Musk) более года не общается со своим отцом, бывшим инженером-строителем Эрролом Маском (Errol Musk). В одном из недавних интервью миллиардер признался, что не намерен мириться с папой: «Мой отец – исчадие ада. Он делал все худшие вещи, какие только можно было сделать. Совершал все преступления, которые вы только можете себе представить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации Daily Mail, миллиардер разозлился на Эррола из-за его новой возлюбленной. Дело в том, что 72-летний Маск женился на вдове Хайде Безуиденхут, когда Илон был еще подростком. Женщина переехала к супругу вместе со своими сыновьями и дочерью Яной. По словам бизнесмена, он всегда считал сводную сестру родной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эррол и Хайда разошлись спустя 18 лет брака. Сейчас стало известно, что Маск-старший вновь стал отцом. Малыша Эллиота в июле прошлого года ему родила 30-летняя падчерица Яна. Девушка также воспитывает ребенка от предыдущих отношений.

Вика Завальская
Вика Завальская 27 Марта 2018, 19:12
Боже, как же мне повезло что я наткнулася на Ваш комментарий.. Ели концы с концами сводила.. А все оказывается так просто.. 2 тыс за 10 минут!!! У меня аж дух перехватило!!