Сергей Жигунов оказался на грани банкротства

Сергей Жигунов оказался на грани банкротства
PersonaStars

Кажется, у актера Сергея Жигунова серьезные проблемы. Как оказалось, продюсер должен своему бизнес-партнеру крупную сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен Сергей Обидин, бывший партнер Сергея, обратился в Арбитражный суд Москвы. Мужчина уверяет, что в 2013 году Жигунов занял у него восемь миллионов рублей для работы над своими новыми проектами и с тех пор так и не вернул эту сумму.

«По нашим данным, займы брались на осуществление деятельности, связанной с производством фильмов и поддержанием различных инвестпроектов Жигунова, поскольку он фактически не существует вне этого бизнеса», – приводит цитату обвиняющей стороны портал Рамблер/новости.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Обидина рассказал, что часть выплат была внесена на счет ранее и через некоторое время сумма долго будет изменена, но все равно Сергей остается должен семь миллионов рублей. В свою очередь адвокат Жигунова утверждает, что была погашена половина задолженности, на что обвиняющая сторона отвечает, что в этом случае речь скорее всего идет о долгах другим людям.

В Сети появилась информация, что общая задолженность Жигунова составляет около 40 миллионов рублей.

Тем временем в непростой финансовой ситуации находится и бывшая возлюбленная Сергея Жигунова Анастасия Заворотнюк. В 2012 году актриса взяла ипотеку на 537 тысяч долларов и купила новый загородный дом, но погасить долг так и не смогла. 30 марта актриса должна предстать перед судом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars