Журналисты узнали, из-за чего на самом деле Алису Вокс выгнали из «Ленинграда»

Журналисты узнали, из-за чего на самом деле Алису Вокс выгнали из «Ленинграда»

Недавнее выступление группы «Ленинград» в московском клубе Stadium Live удивило всех поклонников группы, ведь Сергей Шнуров без каких-либо предварительных предупреждений вышел на сцену без Алисы Вокс, исполнившей хит «Экспонат», но с двумя новыми вокалистками — Василисой и Флоридой. Это заставило гостей шоу гадать, что же произошло между солисткой и лидером группы. Выдвигалось множество версий: от ревности Матильды, жены Сергея, до ссор между участниками коллектива. Журналисты мужского издания Maxim опубликовали материал, в котором утверждают, что разобрались в том, что случилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам источника журнала, Сергей Шнуров не смог смириться со «звездной болезнью» девушки и предложил ей расстаться. Лидер «Ленинграда» не желал удовлетворять возрастающие требования Алисы: девушка, якобы, хотела получать больше денег, иметь больше времени на сцене, чтобы остальные участники группы отошли на второй план; также она требовала больше времени и возможностей для развития сольного проекта

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как Шнуров не согласился на эти условия, Вокс перестала выкладываться на сцене в полную силу. Этого Сергей терпеть не стал и нашел несговорчивой коллеге замену. И вот как, согласно исследованию Maxim, это было: «Три или четыре дня назад (как докладывает еще один инсайдер инсайдера) команда "Ленинград" отправилась гулять в баню со стриптизом и караоке. И после очень впечатляющего перфоманса двух исполнительниц досугового бизнеса они приняли их обеих в состав. Они пошли на сцену после пары репетиций».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верить или нет докладу «тайного агента MAXIM», каждый для себя решает отдельно. Но, зная привычки и характер Сергея Шнурова, мы вполне можем допустить и такую версию событий. Получить же комментарии от помощницы Алисы Вокс сейчас практически невозможно: ее телефон, как и следовало ожидать, обрывают репортеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Алиса Вокс пришла в группу в 2012 году. Год она проработала в качестве сессионной вокалистки, а с 2013-го стала уже полноправной участницей коллектива. Вместе с девушкой «Ленинград» записал множество хитов, последним из которых стала песня «Экспонат». После того как певица покинула коллектив, она написала у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что начинает сольную карьеру, а Шнуров у себя в соцсети дал понять, что попросту уволил блондинку.

Об увольнении Алисы уже высказались жена Шнурова, обвинившая Алису в неблагодарности и сообщившая, что у ее мужа не было романа с Вокс, а также бывшая вокалистка «Ленинграда» Юлия Коган, которая заявила, что не считает девушку талантливой певицей.

Dima First
Dima First 26 Марта 2016, 22:50
Кто такой шнуров? трубадур паяц бомж на сцене? его частушки радуют быдло... Молодец девченка оставила этого кота базилио с загибающимся тухлым русским роком в жопе!