Никакого молока и сахара: Рози Хантингтон-Уайтли раскрыла детали своего питания

Никакого молока и сахара: Рози Хантингтон-Уайтли раскрыла детали своего питания
East News

Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) — обладательница прекрасной фигуры, которую по достоинству ценят не только в мире моды. Жертвой ее внутренней и внешней красоты стал один из самых привлекательных мужчин Голливуда Джейсон Стэтхэм, который после нескольких лет романа наконец сделал девушке предложение. Известно, что британская модель регулярно занимается спортом и следит за питанием. Она раскрыла журналистам секреты своего рациона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее увлечение Хантингтон-Уайтли – это диета доктора Нигмы Талиб. Специалист по питанию недавно выпустила новую книгу под названием «Молодая кожа начинается в кишечнике». Рекомендации Талиб впечатлили Роузи.

«Сейчас я придерживаюсь плана доктора Нигмы, — рассказала Рози. – Это означает: никаких молочных продуктов, никакого глютена, никакого сахара и никакого алкоголя. Было очень тяжело, но я даже не сомневалась, что стоит начать – и результаты не заставят себя ждать. Эта диета преобразует меня. Я вижу это на своей коже, на своем теле. Я чувствую себя сильной и энергичной».

Роузи добавила, что и Джейсон Стэтхэм присоединился к чудо-диете: «Он настолько же одержим ей, насколько и я», — подчеркнула девушка.