Дэрил Ханна прошла через пластику?

Дэрил Ханна клялась никогда не делать пластику, но похоже нарушила это обещание.
Дэрил Ханна прошла через пластику?

Фотографии звезд Голливуда порой выдают нелицеприятные секреты. На одном из таких снимков оказалась Дэрил Ханна, которая клялась никогда не делать пластику, но похоже нарушила это обещание.

Звезда Голливуда, известная по фильмам «Всплеск» и «Убить Билла» пополнила собой постоянно растущий список знаменитостей, сделавших неудачную пластику. Издание Touch Weekly неоднократно публиковало фотографии звезд Голливуда, выдающие их нелицеприятные секреты. Настал черед и Дэрил Ханны, чьи самые последние снимки попали на страницы еженедельника. А что думаете вы?

Журналисты считают, что Дэрил сделала подтяжку лица, лба и бровей, а также прошла через инъекции ботокса. Известный пластический хирург Стивен Гринберг хорошо знает, чем так завораживают нас фотографии звезд Голливуда, ведь этот специалист лично работал со многими знаменитостями. Однако он никогда не встречался с Дэрил. Именно поэтому Touch Weekly обратился к этому доктору с просьбой прокомментировать фотографии 48-летней актрисы до и после предполагаемой операции.

«Судя по всему, она хочет повернуть время вспять, — заметил Гринберг. — Дэрил точно пыталась провести процедуру омоложения лица с помощью инъекций. Сложно сказать, какие материалы здесь использовались. Наверное, что-то вроде ювидерма, или рестилайна. Но в том, что они были, я уверен. Это хорошо видно, если внимательно присмотреться к ее носогубным складкам».

Как и ее ровесница Шэрон Стоун, Дэрил неоднократно утверждала, что не будет исправлять свою природную красоту с помощью достижений медицины. Одна из самых знаменитых голливудских блондинок 1980-х, Ханна вообще известна любовью ко всему природному, как и к самой природе. Пару лет назад полиция и пожарные сняли актрису с дерева в саду Лос-Анджелеса. Таким оригинальным способом Ханна протестовала против вырубки деревьев.

Источник: popeater.com