«Моя Этель с характером!»: Эммануил Виторган показал дочь в день ее 4-летия

«Моя Этель с характером!»: Эммануил Виторган показал дочь в день ее 4-летия
фото из открытых источников

В семье 82-летнего Эммануила Виторгана и 60-летней Ирины Млодик праздник. Старшей дочери супругов исполнилось четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер из фильма «Чародеи» вместе с женой и детьми прилетел в Юрмалу, откуда родом сама Ирина. Отец Максима Виторгана показал, как его дочери забавно перемещались в аэропорту, самостоятельно неся свои вещи.

Двухлетняя Клара и четырехлетняя Этель совсем как взрослые шли по терминалу вперед. Малышки были одеты в яркие теплые шубки. Клара катила небольшой чемодан на колесиках, а Этель несла в руках рюкзак, который едва не волочился по полу.

Сегодня звездное семейство уже на новом месте отмечает день рождения Этель. В честь этого Эммануил Гедеонович обнародовал новый кадр с очаровательной девочкой, которая очень похожа на свою маму. В кадре девочка запечатлена в смешном однотонном костюме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этеличка! Наше солнышко, сегодня тебе уже 4 годика! Ты такая взрослая, разумная, со своим характером! Будь, пожалуйста, счастливой! Мы с мамой тебя очень любим!» — трогательно обратился к имениннице Виторган.

Старшей дочери супругов исполнилось четыре года
Старшей дочери супругов исполнилось четыре года
фото из открытых источников

Подписчики знаменитого актера присоединились к поздравлениям в комментариях. «С днем рождения ангелочка!», «Красавица, с днем рождения», «Расти здоровенькой и умницей!», «Какое счастье видеть вас! Счастья, мирного неба и, конечно, крепкого здоровья», — пишут блогеры.

Максим Виторган эмоционально обратился к маме Алле Балтер. Актриса ушла из жизни в 2000 году после продолжительной борьбы с онкологией.