Звездные преображения: Семенович и Довлатова показали любимые процедуры

Звездные преображения: Семенович и Довлатова показали любимые процедуры
фото из открытых источников

Анна Семенович и Алла Довлатова активно готовятся к весеннему сезону. Певица и радиоведущая рассказали, какие способы помогают им поддерживать красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Анна Семенович похвасталась бьюти-преображением. Бывшая солистка группы «Блестящие» поработала над своей внешностью в преддверии дня рождения. Еще в конце января певица начала проходить курс инъекций для лица. В рамках подготовки ко дню рождения (1 марта) звезда подкорректировала зону подбородка и избавилась от мимических морщин. «Мезоскульпт будем делать. У кого-то скоро день рождения, и кто-то хочет быть очень очень красивой»,- заявила Семенович.

Анна появилась в кабинете косметолога в черном топе с глубоким декольте. Исполнительница хита «Манибой» собрала волосы в пучок и легла на кушетку. Артистке нанесли на лицо обезболивающую мазь и оставили на несколько минут. «Готовлюсь», — пояснила Анна.

Нажми и смотри

Через несколько мгновений к ней подошел специалист. Доктор взяла участок кожи под подбородком и ввела в него иглу. Семенович вела себя невозмутимо. «Видите бороду? Больше вы ее не увидите!» — пообещала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После процедуры звезда нанесла специальную маску. «Такое ощущение, что у меня пакет на голове. Но это не пакет. Это маска после инъекций. Времени нет, еду на съемку», — отметила Семенович.

46-летняя Алла Довлатова призналась, что проводит комплексную работу над внешностью. Звезда «Русского радио» предпочитает ручной массаж. Он, по словам Аллы, помог ей похудеть и помолодеть.

Довлатова запечатлела себя на медицинской кушетке под махровым полотенцем. Ведущая расслабилась под чуткими руками массажиста. Специалист промассировал ей лицо, а затем перешел в зоны живота, бедер и спины.

«Друзья, это целый комплекс усилий над собой и полезных мероприятий! А одним из главных является массаж! Я за ручную работу! За три года я существенно похудела и помолодела», — сообщила радиоведущая.

Журналистка Божена Рынска делает контурную пластику уже несколько лет. Инстадива похвасталась своими скулами.

Оксана Самойлова тоже сторонница современных косметологических достижений. Звездная мама предпочитает делать плазмотерапию для густых и крепких волос.

Ханна устроила себе день красоты. Певица сделала аппаратные процедуры для овала лица.