«У Аллы тонкая талия»: любимый дизайнер Пугачёвой рассекретил размер ее одежды

«У Аллы тонкая талия»: любимый дизайнер Пугачёвой рассекретил размер ее одежды
PersonaStars

51-летний Игорь Гуляев – один из любимых дизайнеров 71-летней Аллы Пугачевой. Он уже подготовил для Примадонны коллекцию весенних нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Позови меня с собой» после рождения двойняшек Гарри и Лизы сильно похудела и сменила имидж. Певица избавилась от однообразных балахонов и стала отдавать предпочтение более молодежным нарядам. В гардеробе звезды появились узкие джинсы и мини-юбки.

За весенние образы Примадонны отвечает известный российский дизайнер. «На весну мы с Аллой Борисовной отшили огромную коллекцию одежды. Дай бог, чтобы скорее можно было всё это выгуливать», — заявил Игорь Гуляев.

Дизайнер рассказал, что создает одежду для людей разных возрастов и разного достатка. По его словам, шить наряды для Пугачевой – это огромное счастье. Гуляев назвал артистку «лучшей женщиной страны» и отметил, что у нее свой, неповторимый вкус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева
фото из открытых источников

Игорь убежден, что Алла Борисовна, если бы не занялась музыкой, то могла бы стать успешным дизайнером. Он подчеркнул, что Пугачева очень современная и креативная личность.

Раньше звезда прятала фигуру под бесформенными балахонами, но сейчас она в этом не нуждается. «Алла Борисовна невероятно стройна. И мне кажется, ей обязательно надо подчеркивать свою фигуру. Она всегда была эффектной женщиной, но сейчас выглядит просто потрясающе. У нее красивые ноги, тонкая талия — это нужно показывать», — заверил Гуляев в интервью «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь рассекретил, одежду какого размера носит Пугачева. Оказалось, что Примадонна похудела до 44-46 размеров. Дизайнер добавил, что певицу можно «затянуть» и до размера XS, но ей это не нужно.

Тебе нравится стиль Аллы Пугачевой?
Да
Нет

Гуляев создает наряды и для детей Аллы Борисовны. Семилетняя Лиза растет настоящей модницей. Девочке нравится наряжаться, устраивать представления и показы мод. Нередко она использует для этого мамины вещи. Недавно белокурая красотка вместе с братом Гарри потроллила отца Максима Галкина.

Ранее косметолог объяснила, как Алле Пугачевой удалось помолодеть. Также стала известна стоимость коммунальных платежей в замке певицы и ее мужа. Супруги ежемесячно тратят внушительные суммы.