«Только жене можно меня так называть»: Меган Маркл дала прозвище принцу Гарри

«Только жене можно меня так называть»: Меган Маркл дала прозвище принцу Гарри
Legion-Media

Герцоги Сассекские дали фанатам редкую возможность взглянуть на их отношения изнутри. Поклонники узнали, что 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) не называет 36-летнего Гарри (Prince Harry) по имени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын принцессы Дианы стал героем нового выпуска ток-шоу своего друга – британского ведущего Джеймса Кордена. Он устроил монарху экскурсию по улицам Лос-Анджелеса на туристическом автобусе в рамках программы The Late Show. Джеймс отвез Гарри к особняку, где снимали культовый сериал 90-х «Принц из Беверли-Хиллз» с Уиллом Смитом в главной роли.

Ведущий попросил мужа Меган исполнить саундтрек из комедии о подростке из престижного района Бель-Эйр, когда они подходили к дому. Внук Елизаветы II зачитал следующие строчки в стиле рэп: «Это история о том, как моя жизни перевернулась с головы на голову. Погодите минутку, сейчас я вам расскажу, как я стал принцем города под названием Бель-Эйр...» Он немного запинался, забывая слова, но Джеймс ему помог.

В знаменитом доме Гарри посетил уборную, о чем его приятель решил сообщить Меган. Он позвонил герцогине по Face Time со смартфона принца. Корден узнал, что бывшая актриса записана в телефоне мужа просто как «М». Будущая мама взяла трубку, но не ожидала увидеть Джеймса вместо возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Форс-мажоров» находилась в приподнятом настроении. Она предстала с уже привычными крупными локонами и в летнем платье бренда Velvet Torch лавандового оттенка. На шее у нее был кулон в тон наряду. Ведущий предложил Меган поселиться в особняке из кино и стать принцессой Бель-Эйр, на что услышал: «Это замечательно, но с нас достаточно переездов. Хаз, как твоя экскурсия по Лос-Анджелесу?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган рассекретила прозвище мужа
Меган рассекретила прозвище мужа
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джеймс был удивлен, услышав, как герцогиня обратилась к мужу. Он не удержался от того, чтобы не пошутить над его прозвищем. «Хаз? Мы так теперь тебя называем?» — спросил приятель у принца. «Только моя жена может меня так называть», — смеясь, ответил Гарри.

Принц рассказал, как проводит вечера с женой. Он также раскрыл любопытные детали об их сыне Арчи. Меган вдохновлялась образами Ким Кардашьян, меняя имидж. Друг принцессы Дианы сообщил, что жена Гарри не поладила бы с его матерью, и объяснил почему.