«Супермен!»: Навка и муж Заворотнюк показали звезду Голливуда на Красной площади

«Супермен!»: Навка и муж Заворотнюк показали звезду Голливуда на Красной площади
фото из открытых источников

45-летняя Татьяна Навка и 50-летний Пётр Чернышёв провели вечер на Красной площади. Спортсмены пообщались с звездой фильма «Супермен».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка задействована в новом проекте, детали которого пока скрывает. Вчерашний вечер Татьяна провела на съемках. Компанию ей составил муж Анастасии Заворотнюк. Спортсмены часто выступают вместе в ледовых шоу, но в этот раз у них прошла необычная тренировка на ГУМ-катке. Пара репетировала эпизод будущего фильма.

«Снимаем кино целое про Красную площадь, про нас. Такое место для чемпионов. Будет нечто интересное», – рассказала Навка. Чернышёв тоже рад принять участие в новом проекте. Ему приходится много работать, чтобы содержать свою семью и оплачивать лечение тяжелобольной жены Анастасии Заворотнюк.

Супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова предстала в спортивном аутфите. Она облачилась в белый вязаный свитер и алые спортивные брюки. Навка собрала волосы в хвост и надела теплую повязку на голову. Спортсменка нанесла макияж с акцентом на глазах. Звезда подчеркнула пышные ресницы, добавила дымчатые тени и завершила образ нежно-розовым блеском для губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка
Дин Кейн, Татьяна Навка, Пётр Чернышёв
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Анастасии Заворотнюк облачился в светлую олимпийку и серые брюки. В разгар съемочного процесса фигуристов ждал приятный сюрприз — встреча с голливудскими звездами. Татьяна заметила, что по Красной площади прогуливался американский актер Дин Кейн, прославившийся благодаря роли в фильме «Супермен». Мужчина был в сером плаще и спортивных ботинках. Компанию ему составила блондинка в алом пальто и берете — американская телеведущая Лаура Мак-Кензи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навка поспешила поздороваться с кумиром. «Вы узнали этого человека? Кто смотрел фильм про Супермена?»- спросила у коллег фигуристка.

Татьяна и Пётр подъехали к актеру и телеведущей поближе. «Привет, Супермен», — радостно сказала бывшая возлюбленная Марата Башарова. «Здравствуй, Чудо-женщина. Я впервые в Москве. Красная площадь — невероятная», — ответил Дин.

Дин Кейн, Лаура КаКензи,
Дин Кейн, Лаура КаКензи, Татьяна Навка и Пётр Чернышёв
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристы сделали памятное фото с Дином и Лаурой. Женщина тоже осталась под впечатлением от российской столицы. «Мы обязательно вернемся сюда снова», - заверила телеведущая.

А ты смотрела фильм "Супермен"?
Да
Нет

Татьяна эмоционально обратилась к мужу Заворотнюк в день его 50-летия. Избранница Дмитрия Пескова пожелала коллеге скорейшего выздоровления его жене.

Навка поделилась кадрами с их совместных репетиций. Фигуристка отметила, что Чёрнышев не жалеет себя.

Пётр заметно похудел. Он много работает, чтобы обеспечить семью и супругу.