«Папина дочка» искушает: Лиза Арзамасова на эротическом фото изумила фанатов

«Папина дочка» искушает: Лиза Арзамасова на эротическом фото изумила фанатов
фото из открытых источников

25-летняя актриса решилась на чувственный эксперимент. Лиза Арзамасова позировала в непривычно смелом для себя аутфите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда получила популярность после роли вундеркинда Галины Сергеевны в ситкоме. Этот образ скромной заучки еще долго преследовал Лизу. Однако постепенно она превратилась в прекрасного лебедя и смогла «выпорхнуть» за рамки надоевшего амплуа.

После того, как Арзамасова рассекретила отношения с фигуристом и продюсером ледовых шоу Ильей Авербухом, она стала смелее и в своих нарядах. Актриса всё чаще выбирает женственнее образы, которые подчеркивают ее молодость и сексуальность. В декабре юная муза 47-летнего спортсмена пополнила ряды замужних дам.

Лиза решилась на весьма откровенную для себя фотосессию. Звезда позировала в удлиненном тренче цвета страсти. Она отказалась от юбки и выгодно представила длинные стройные ноги в кокетливых черных колготках в горох. Тонкую талию звезды театра и кино подчеркнул широкий кожаный ремень. Ее образ завершили прозрачная перчатка и классические лодочки на шпильке.

Нажми и смотри
Тебе понравился бекстейдж?
О, да
Немного вульгарно

Арзамасовой сделали яркий макияж с помадой подходящего под наряд оттенка. Ее светлые волосы уложили в эффектные кудри. Лиза приняла провокационную позу на кожаном кресле, похваставшись достоинствами своего гибкого подтянутого тела. Она томно склонила голову набок и мечтательно прикрыла глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Любовницы» долгие годы была вынуждена скрывать отношения с бывшим мужем Ирины Лобачевой. Теперь же она стала более откровенна со своими поклонниками. Лиза иногда делится с ними умилительными семейными моментами с Ильей Авербухом.

Арзамасова обнародовала забавное видео из автомобиля. Актриса поддалась порыву чувств, она стала петь и подтанцовывать под композицию «Белая ночь» Виктора Салтыкова. Обычно сдержанный на чувства Авербух поддался игривому настрою молодой жены и с улыбкой присоединился к веселью.

Нажми и смотри

Спонтанный номер поддержал и 16-летний сын фигуриста Мартин, который расположился на заднем сидении. Школьник с удовольствием подпевал, продемонстрировав прекрасное знание хита 90-х. «Настроение», — лаконично отметила звезда сериала «Ивановы-Ивановы».

Ранее Лиза откровенно рассказала о личной жизни и предложении Ильи. Она также сообщила, что сумела наладить дружеские отношения с его взрослым сыном. Мартин после развода родителей проживает с папой. Актриса обнародовала кадры семейного праздника, на которых предстала на коленях у мужа. Арзамасова также похвасталась молодой красивой мамой без ретуши и фильтров.