Озорная модница: Лера Кудрявцева в розовой шубе смутила молодого мужа

Озорная модница: Лера Кудрявцева в розовой шубе смутила молодого мужа
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева на 16 лет старше мужа, но выглядит его ровесницей. Телеведущая показала видео с избранником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда НТВ восстановилась после перелома крестца и вернулась к обычному образу жизни. Лера возобновила съемки своих шоу и снова может участвовать в активных играх двухлетней дочери Маши. А прошлый вечер теледива провела в компании мужа.

Кудрявцева сняла 33-летнего Игоря Макарова на видео. Сама артистка предстала в ярко-розовой шубе, светлой толстовке и вязаной шапке. Лера подчеркнула естественную красоту неброским макияжем, сделав акцент на глазах. Кудрявцева улыбалась и сияла, благодаря фильтру.

Показав свой эффектный зимний образ, телеведущая перевела камеру на мужа. Хоккеист надел белую футболку, красную куртку с меховой оторочкой на капюшоне и светло-серую шапку с принтом. Молодой спортсмен засмущался. Он скромно улыбнулся и поспешил скрыться из виду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги позировали в заснеженном саду своего загородного дома с большими панорамными окнами. Лера старше Игоря, но разница в возрасте супругов не ощущается. Многие поклонники артистки убеждены, что она выглядит намного моложе своих лет.

Лера Кудрявцева с мужем и дочерью
Лера Кудрявцева с мужем и дочерью
фото из открытых источников

Ведущая шоу «Секрет на миллион» не только молодая мама, но и бабушка. У сына звезды Жана Ленюка в 2018 году родился мальчик, которого назвали Львом. В том же году появилась на свет дочь Кудрявцевой Маша. Сплетники утверждали, что Лера воспользовалась услугами суррогатной матери. Однако она заверила, что рожала сама.

Лера Кудрявцева выглядит моложе своих лет?
Да
Нет
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очаровательная Маша покорила многих поклонников своей знаменитой мамы. Фолловеры Кудрявцевой в восторге от забавных видео с участием малышки. Недавно звезда запечатлела девочку за столиком для кормления. Маша сжимала в руках свежеиспеченный хлеб. Ролик умилил Ларису Гузееву.

Телеведущая восстановилась после перелома крестца. Лера обрадовалась возвращению к обычной жизни и повеселилась на прогулке с дочерью.

Ранее Кудрявцева вспомнила свое прошлое. Она обнародовала редкие кадры 1995 года.