«Нос точно папин!»: Дмитрий Шепелев показал лицо 7-летнего сына от Жанны Фриске

«Нос точно папин!»: Дмитрий Шепелев показал лицо 7-летнего сына от Жанны Фриске
фото из открытых источников

38-летний телеведущий порадовал поклонников. Дмитрий Шепелев позволил им взглянуть на лицо Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-звезда Первого канала скрывает мальчика от посторонних глаз. Обычно медиаперсоны такую тактику выбирают, чтобы уберечь детей от излишнего и нежелательного внимания. Некоторые считают, что так Дмитрий мстит родителям Жанны Фриске, с которые много лет не видели внука. Однако сегодня ведущий всё же дал мельком рассмотреть 7-летнего Платона.

Жанна умерла от рака, когда их с Дмитрием сыну было 2 года
Жанна умерла от рака, когда их с Дмитрием сыну было 2 года
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гордый отец сообщил о мужественном характере сына. По словам Шепелева, ребенок увлекся экстремальными видами спорта два года назад. Мальчик начал кататься на скейте и сноуборде. С приближением тепла Платон снова готовится встать на доску с колесиками, чтобы разучивать новые трюки. Как показал его папа, основные элементы, такие как прыжок «Олли», он уже освоил.

«Первый раз он заговорил про доску, когда увидел мальчишек-подростков, с шумом промчавшихся мимо него по тротуару. Чуть позже, уже получив свою первую доску, он очень быстро понял, что приезжать в детский сад на скейте гораздо круче, чем, как все другие, приезжать на самокате — бесконечный уау-эффект... Мне нравится наблюдать за ним: он талантливый в спорте, бесстрашный и настойчивый мальчик. Не боится падать. Не перестает пробовать», — рассказал звездный папа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий записал на видео трюк сына. Обычно ведущий снимает мальчика со спины, но на этот раз сделал исключение, чтобы похвастаться его мастерством. Платон ловко вытянул ногу по направлению носа и хорошо «щелкнул» подвеской, поэтому прыжок получился высоким и качественным. На ребенке была кепка козырьком назад, так что у фанатов появилась возможность мельком взглянуть на его внешность.

«Волосики длиннющие какие! Крутой!», «Молодец, Платон! Только вперед, к наивысшим достижениям! Удачи во всем!», «Носик точно папин! Крутышка! Всё четко сделал!», «Мамина воля к успеху и сила характера», «Какой взрослый Платон», — написали поклонники Шепелева.

Дмитрий рассказал об отношениях сына с дочерью его новой избранницы. Беременная невеста удивила ведущего и его поклонников. Она подарила ему набор стаканов с девушками в эротической одежде. Шепелев порадовал возлюбленную романтическим ужином в ресторане.