Иголки вонзились в лицо: Полина Гагарина показала, как омолаживает себя

Иголки вонзились в лицо: Полина Гагарина показала, как омолаживает себя
фото из открытых источников

33-летняя певица тщательно ухаживает за своей внешностью. Полина Гагарина запечатлела секретную процедуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда стремится сохранить молодость и красоту. Она уже давно пользуется как известными практиками, так и новыми аппаратными процедурами. Полина нашла время в своем плотном графике для заботы о себе. Гагарина показала себя на сеансе у мастера по акупунктурному лифтингу.

Полина запечатлела себя после манипуляций специалиста. Ее лицо, шея и даже волосы были усыпаны тонкими иглами. Судя по довольному выражению лица певицы, процедура была для нее привычной и безболезненной. «Делали ли вы иголки когда-нибудь?» — поинтересовалась Гагарина у поклонников.

Нажми и смотри

Акупунктурный лифтинг называют альтернативой ботоксу. При этом внешность остается естественной, лицо — живым, не нарушается мимика. А это важный момент для артиста, который, что называется, работает своим лицом. Точечное воздействие иглами способствует омоложению, улучшению состояния кожных покровов. Исчезают отеки, темные круги, восстанавливается здоровый цвет, появляется румянец, становится заметным лифтинг-эффект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалисты уверяют, что такая техника сказывается и на фигуре. Она активизирует внутренние процессы: обмен веществ, ток крови, лимфы, улучшается метаболизм. За своим телом победительница «Фабрики звезд – 2» и финалистка «Евровидения-2015» следит так же тщательно, как и за лицом. Полина регулярно занимается спортом, что позволяет ей сохранять хрупкую фигуру и примерять самые смелые образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После процедур Гагарина отправилась на репетицию со своей командой. Она предстала без макияжа, похваставшись естественной красотой. Певица предстала в красном бюстье и облегающем спортивном топе черного цвета. Она сняла забавный ролик в танцевальном зале, продемонстрировав свои вокальные данные. «Ну что никто не поет», — в шутку обругала она своих коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина вышла в свет в соблазнительном аутфите
Полина Гагарина вышла в свет в соблазнительном аутфите
фото из открытых источников

Наставница шоу «Голос» показала элегантный образ для выхода в свет. Полина стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Она эффектно появилась в студии в контрастном черно-белом платье-бюстье с открытыми плечами. Декольте в форме сердечка, приталенный силуэт и экстремальный вырез на боку позволили ей продемонстрировать главные достоинства своей фигуры. Компанию наряду составили элегантные черные лодочки на шпильке. Звезде сделали неброский макияж. Ее светлые волосы красиво уложили и оставили струиться по плечам.

Тебе нравится образ Полины?
Да
Нет


Ранее популярная исполнительница рассказала о детских комплексах. Она призналась, что одноклассники были с ней жестоки. Будущую звезду эстрады грубо дразнили. Полина пришла на запись нового выпуска развлекательного шоу вместе с Ляйсан Утяшевой. Две звездные красавицы составили пленительные образы для этого выхода. Бывший муж Гагариной Дмитрий Исхаков обнародовал ее обнаженное фото.