«Живот исчез»: Оксана Самойлова в бикини похвасталась фигурой после кесарева

«Живот исчез»: Оксана Самойлова в бикини похвасталась фигурой после кесарева
фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова вызвала восхищение у поклонников. Многодетная мама продемонстрировала тело после четвертого кесарева сечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана и ее супруг рэпер Джиган воспитывают трех дочерей – Ариелу, Лею и Майю. Недавно у супругов родился долгожданный сын, которого они назвали Давидом. Малыш появился на свет в США.

По словам Самойловой, после четвертого кесарева она восстановилась быстрее, чем после предыдущих трех. Оксану не мучили послеоперационные боли, а ее живот сейчас выглядит так, как будто она и вовсе не рожала.

Жена рэпера сняла на видео, как прогуливается по пляжу в сексуальном бикини на седьмой день после кесарева. Самойлова решила доказать, что не фотошопила фигуру.

«Седьмой день после кесарева. Где мой живот? Как он мог так быстро втянуться обратно? Я же не делаю ничего специального и особенного. Я даже бандаж пока что не ношу (2 недели сказали не носить), и ем я всё подряд, и кормлю. На 2-3-й день у меня ещё был живот как на месяце 6-м, а потом резко начал исчезать. Так дню к 10-му у меня и пресс сам по себе появиться может», — с иронией написала многодетная мама в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Оксана хорошо выглядит после четвертых родов?
Да
Нет

Поклонники восхитились стройностью звезды. «Неприлично так хорошо выглядеть на 7-й день после кс», «И шва даже не видно. Как будто и нет его», «Самойлова, ты ведьма!», «Классно, мечта любой женщины!», «Как можно так выглядеть после четвертых родов?!» — изумились фанаты инстадивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова родила четвертого ребенка в США
Оксана Самойлова родила четвертого ребенка в США
фото из открытых источников

Четвертые роды Оксаны прошли хорошо. Уже на третий день после кесарева ей с сыном Давидом разрешили поехать домой. Самойлова рассказала, что американские врачи очень внимательны и ответственны. Перед родами россиянке обязательно нужно было получить подтверждение из банка крови — на случай переливания. Звезда также подписала множество документов, среди которых было завещание. Дочери Оксаны и Джигана полюбили брата и с удовольствием с ним нянчатся.