«Петросян начал новую жизнь»: Елена Степаненко впервые высказалась о разводе

«Петросян начал новую жизнь»: Елена Степаненко впервые высказалась о разводе
PersonaStars

66-летняя Елена Степаненко прокомментировала развод с 74-летним Евгением Петросяном. Артистка призналась, что не держит зла на бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений Ваганович ушел от Елены после 30 лет брака. Петросян женился на своей помощнице – 30-летней Татьяне Брухуновой. Артисты официально развелись, но продолжают делить совместно нажитое имущество.

Степаненко не давала комментариев о крахе своего брака, но сегодня решила высказаться. Елена заявила, что испытание разводом было ей дано для того, чтобы переосмыслить свою жизнь. Раньше звезде нужно было ухаживать за мужем, готовить ему, собирать на работу. Теперь у артистки появилось больше времени на себя и на свои интересы. Елена стала больше читать, путешествовать по России.

Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись после 30 лет брака
Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись после 30 лет брака
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Степаненко призналась, что простила бывшего мужа и совершенно спокойно к нему относится. «Считаю, то, что происходит, он сам избрал. Если он думает, что идет верным путем, ради Бога! Мы поговорили, он сказал, что хочет начать новую жизнь. Я сказала: "Ради Бога!" — и отпустила его в эту новую жизнь», — заявила юмористка.

По словам Елены, после развода они с Евгением Вагановичем виделись несколько раз. Артист забирал личные вещи из квартиры, где теперь Степаненко живет одна. Звезда утверждает, что в прессе писали неправду о том, что она якобы не пускала бывшего мужа в дом.

Елена – верующий человек. Она рассказала, что по-прежнему молится за Петросяна и в записке о здравии первым пишет имя Евгений. Супруги были повенчаны. Степаненко считает, что сейчас перед Богом они уже не муж и жена. «У него же теперь другая семья», — добавила юмористка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена и Евгений были парой в жизни и дуэтом на сцене. Степаненко призналась, что больше не хочет выступать вместе с бывшим мужем. Она думает сменить амплуа и стать драматической актрисой. В последнее время звезде поступают подобные предложения от режиссеров.

Дочь Петросяна от прошлого брака приняла сторону Елены. Викторина звала мачеху переехать к ней в США, но та не согласилась. Степаненко отметила, что любит Россию и мечтает побывать в тех местах страны, куда еще не ездила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Елена много времени проводит с подругами. О новых отношениях звезда пока не задумывается. Артистка не оправилась от развода. «Еще очень рано, мало времени прошло. У меня была большая жизнь с одним человеком, и, что бы ни говорили люди, которым нужно подправить зрение и что-то в голове, это была полноценная жизнь в любви, согласии, взаимопонимании, честности, во всем. Это всё было!» — высказалась Степаненко в интервью «Антенне».

Елена выйдет замуж еще раз?
Да
Нет

Елена обратилась к бывшему мужу. Она пожелала ему здоровья, счастья и радости. По словам артистки, она хочет, чтобы у Евгения всё было хорошо.

После развода Степаненко похудела и похорошела. Петросян попытался откупиться от бывшей жены миллиардом рублей.