«Меня насиловали и удерживали»: певица Даффи рассказала о причине исчезновения

«Меня насиловали и удерживали»: певица Даффи рассказала о причине исчезновения
nstagram.com/nonstopmusicfreak

35-летняя британская поп-звезда Эйми Энн Даффи (Aimee Anne Duffy) решилась сделать эмоциональное признание. Исполнительница назвала причину, из-за которой она внезапно пропала с музыкальной сцены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что с певица пережила ужасные испытания. Даффи сообщила, что находилась взаперти и подвергалась насилию.

фото из открытых источников

«Многие из вас спрашивали, что со мной случилось, куда я пропала и почему. Меня насиловали, удерживали силой несколько дней и накачивали наркотиками. Но сейчас, поверьте, я в безопасности. Само собой, я жива. Мне нужно было время, чтобы восстановиться», — откровенно призналась британская звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Эйми, она не хотела показываться миру, потому что не могла петь с разбитым сердцем и грустью в глазах. Блондинка призналась, что много раз порывалась рассказать поклонникам свою историю. Однако посчитала, что нужный момент настал именно сейчас. Девушка поблагодарила фанатов за поддержку и понимание, а также попросила прессу не беспокоить ее родных и близких.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярность Эйми принес сингл Mercy, выпущенный в 2008 году. За альбом Rockferry певица получила премию «Грэмми» в номинации «Поп-альбом года», а также три статуэтки Brit Awards. В последний раз на сцене Даффи появлялась на концерте памяти Эдит Пиаф в сентябре 2013 года.

Известного продюсера Харви Вайнштейна суд признал виновным в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. Его обвиняли более 80 женщин, в том числе и знаменитости. За продюсера вступилась Виктория Боня.