Кейт Миддлтон в твидовом платье и бриллиантовых серьгах появилась в театре

Кейт Миддлтон в твидовом платье и бриллиантовых серьгах появилась в театре
twitter.com/kensingtonroyal

38-летняя герцогиня и 37-летний герцог Кембриджские посетили лондонский театр. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) поддержали постановку, направленную на вопросы психического здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая пара британской королевской семьи появилась на публике после небольшого перерыва, связанного с отдыхом. Супруги побывали на мюзикле «Дорогой Эван Хансен» (Dear Evan Hansen) в театре Ноэла Кауарда в Ковент-Гардене. Кейт выбрала черное платье из твида от Eponine, сшитого для нее на заказ. Наряд миди довольно простого кроя украсили сверкающие пуговицы.

Герцоги Кембриджские посетили лондонский театр
Герцоги Кембриджские посетили лондонский театр
twitter.com/kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию платью составили серебристые лодочки Romy от Jimmy Choo стоимостью £525 (44 тысячи рублей). Кейт уже надевала эти великолепные туфли на BAFTA Awards и благотворительный гала-концерт в прошлом году.

Ярким аксессуаром стал ее новый клатч Celeste S от этого же бренда стоимостью £675 (57 тысяч рублей). Из украшений герцогиня выбрала знаменитое обручальное кольцо и серьги-люстры с бриллиантами из коллекции Елизаветы II.

Кейт и Уильям с гостями постановки
Кейт и Уильям с гостями постановки
twitter.com/kensingtonroyal
Кейт идет это платье?
Да
Нет

В фойе театра герцоги Кембриджские поговорили на тему психического здоровья с автором пьесы Стивеном Левенсоном, а также композиторами Джастином Полом и Бенджем Пасеком. «Мы рады присутствовать здесь с Кэтрин. Один из вопросов, которым мы страстно занимаемся, — это психическое здоровье. Мы рады, что "Дорогой Эван Хансен" помогает начать важные разговоры между родителями и подростками на эту важную тему», — цитирует Mirror принца Уильяма.

В основе постановки – история старшеклассника Эвана Хансена, который страдает от социофобии. Премьера в США прошла в 2015 году. В 2017 году постановка была удостоена шести премий «Тони» и признана лучшим мюзиклом. Королевский фонд Кейт Миддлтон и принца Уильяма опекает много организаций и проектов, которые направлены на охрану психического здоровья.

Кейт занимается проектом «Пять больших вопросов», направленным на развитие детей в раннем возрасте. Эту инициативу герцогини поддержал ее младший брат. Супруга принца Уильяма раскрыла секрет идеального фотоколла на крыльце роддома. «Мегзит» сблизил принца Чарльза со старшим сыном, Миддлтон и их детьми.