Кейт Миддлтон и принц Уильям обрадовались возвращению Гарри на родину

Кейт Миддлтон и принц Уильям обрадовались возвращению Гарри на родину
Legion-Media

Герцоги Кембриджские планируют встретиться с взбунтовавшимся родственником. Они надеются, что 35-летний принц Гарри (Prince Harry) будет чаще бывать в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Сассекский прибыл в Шотландию. В Эдинбурге он побывает на саммите проекта Travalyst. Это мероприятие откроет его график завершающих ангажементов в качестве члена британской королевской семьи. У двух братьев будет немного времени для общения. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) готовятся к официальному визиту в Ирландию, который выпадает на начало марта.

Уильям и Кейт надеются на сближение с Гарри
Уильям и Кейт надеются на сближение с Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении Уильяма и Гарри надеются, что они смогут повидаться. Братья не виделись со времен исторических переговоров в Сандрингеме в конце января. Тогда после встречи с венценосной бабушкой и отцом Гарри имел длительный разговор с Уильямом. Они попытались решить затяжной конфликт, который возник между ними после женитьбы Гарри на бывшей американской актрисе.

«На самом деле Уильям рад, что Гарри возвращается, хотя и ненадолго», — отметил источник при дворце. Кейт Миддлтон всегда относилась к Гарри как к младшему брату. Она и ее муж надеются, что в будущем герцог Сассекский, который вместе с семьей обосновался в Канаде, будет всё же прилетать в Великобританию.

Принц Гарри хочет увидеться с братом?
Да
Нет

В то же время Уильям переживает, что их с Кейт визит в Ирландию будет омрачен тем, что СМИ будут заняты освещением последних мероприятий герцогов Сассекских перед тем, как они окончательно сложат королевские обязанности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уильям полностью уважает право Гарри возвращаться когда он захочет. Но он не хотел, чтобы это было одновременно с его ирландской поездкой. Он знает, что произойдет. Центр внимания будет полностью на Гарри и Меган. Уильям признает, что для СМИ это будет "большая история". Дело не в том, что он и Кейт будут завидовать всему этому освещению. Они совсем не такие. Но их тур по Ирландии является важным, и он надеялся, что это получит должное внимание средств массовой информации», — говорит инсайдер.

Гарри и Меган планируют сложить полномочия в конце марта
Гарри и Меган планируют сложить полномочия в конце марта
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам источника, герцоги Кембриджские находятся в шоке из-за «Мегзита». Они больше не могут влиять на то, что делает принц Гарри. Это создает проблемы для членов семьи. Как следствие – совпадение завершающих визитов герцогов Сассекских и официального тура герцогов Кембриджских.

«Такого рода дневниковая ошибка просто не произошла бы раньше. Вот почему у членов королевской семьи есть личные секретари. Это сетевая система, подобная правительственному методу. Она гарантирует, что важные события не столкнутся», — цитирует Daily Express сотрудника дворца.

Это кошмар для персонала, потому что больше нет никакого контроля над Гарри. Фактически в Лондоне у него теперь нет никого, кто работает на него, кто имеет надлежащий опыт. «По-видимому, он теперь полагается на какого-то яркого пиарщика, более привычного к американскому развлекательному миру, более голливудскому, чем Виндзорский, специалиста, который не собирается уважать взгляды остальной королевской семьи», — резюмировал королевский чиновник.

Герцога Сассекского запечатлели на железнодорожном вокзале Уэверли в Эдинбурге. Поддерживая основное направление организации, патроном которой он является, внук королевы прибыл в Шотландию на поезде. Меган и Гарри затеяли новый скандал с семьей. Томас Маркл осудил действия дочери и зятя, которые оскорбили королеву и британский народ.