«Вруны и воры»: Наташа Королева высказалась о скандале с украинкой Maruv

«Вруны и воры»: Наташа Королева высказалась о скандале с украинкой Maruv
фото из открытых источников

45-летняя певица Наталья Королева эмоционально отреагировала на поступок 27-летней Анны Корсун, которая выступает под псевдонимом Maruv. Девушка победила в национальном украинском отборе на «Евровидение», но решила отказаться от участия из-за чрезмерных требований Национального телеканала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная уроженка Киева заявила, что огорчилась, узнав о случившемся, но полностью поддержала Maruv. Жена Сергея Глушко сделала репост ее записи и добавила к ней свое мнение.

фото из открытых источников

«Ну когда уже Украина прозреет и воскреснет, почему творческие люди должны страдать из-за притворщиков, врунов, воров и обманщиков!!!» — написала Наташа Королева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), добавив матерное выражения для более яркого выражения эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали мнение звезды. «Кошмар, девочка очень талантливая, пусть переезжает в Россию и строит свою карьеру», «Наташа, не портьте себе нервы. Всё равно это бесполезно», «А ведь раньше артисты объединяли мир. Эта девочка хочет того же», — считают комментаторы.

Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
фото из открытых источников

Молодая украинская певица объявила о своем решении вечером 25 февраля. «Я гражданка Украины, плачу налоги и искренне люблю Украину. Но не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промоакции наших политиков. Я — музыкант, а не бита на политической арене», — сообщила Maruv. Ранее Анна жаловалась, что ее победу хотят отнять.

Россию на «Евровидении» в этом году во второй раз представит 35-летний певец Сергей Лазарев.