Виктория Боня резко ответила Ксении Собчак на издевательства над ее жизнью

Виктория Боня резко ответила Ксении Собчак на издевательства над ее жизнью
фото из открытых источников

Виктория Боня отреагировала на насмешки 37-летней Ксении Собчак над ее образом жизни. По мнению 39-летней телеведущей, супруга Максима Виторгана ей просто завидует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое видео, на котором с шестилетней Ангелиной осматривает дорогой номер в отеле. Они восхищаются подарками, оставленными на столе, и бассейном за окном. К видео Боня добавила фотографию своей соперницы и написала: «Лицо Ксении Собчак, когда она узнала, что мы жили в этом отеле».

В комментариях к посту Виктория добавила, что не понимает, зачем Ксения насмехается над ее «якобы роскошной жизнью» и пишет об этом издевательские посты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это не я начала! Она годами дёргается, непонятно, чего не хватает для счастья. Я и забыла о ее существовании. Никак не пересекаюсь. Для меня такие люди – загадка! Жить в вечном негативе, склоками какими-то...» — написала телезвезда.

Виктория добавила, что недоумевает, почему Собчак решила, что она не может позволить себе и дочери дорогой отель. Она предположила, что, по мнению Ксении, такие, как Боня, должны отдыхать в палатках и шалашах.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моментом объявления войны Виктория посчитала пост Собчак, выложенный на прошлой неделе. В нем экс-кандидат в президенты России иронизировала над Stories бывшей коллеги по «Дому 2». «Это очень смешно. Виктория Боня показывает якобы "роскошную жизнь", а потом пытается перекричать собственную дочь, которая пытается сказать, что "мы вообще-то тут не живем", — написала она тогда.

Сама Боня уверяет, что не дала договорить дочери просто ради смеха. Ее подписчики полагают, что девочка пыталась сказать: «Вообще-то, мы тут не одни живем», а ее мама не захотела раскрывать новый роман раньше времени.

фото из открытых источников

В Сети время от времени появляются люди, которые утверждают, что Боня живет не так роскошно, как хочет показать. Совсем недавно ее обвинили в обмане после публикации фотографий со дня рождения бразильского футболиста Неймара. А в октябре ее бывший бойфренд заявил, что Виктория слишком много лжет, но на самом деле даже не может оплатить квартиру для себя и дочери.

Сурен Малаков
Сурен Малаков 27 Февраля 2019, 06:44
Боня обычная проститутка,выдающая себя за гранддаму. С кем спит,от того и принимает подарки.