Анастасия Волочкова топлес избавилась от негатива в ледяной купели

Анастасия Волочкова топлес избавилась от негатива в ледяной купели
фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова часто жалуется на злых подписчиков, которые пишут ей гадости в социальных сетях. Балерина решила бороться с негативом хейтеров нетрадиционным способом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала видео, в котором показала, как окунается в ледяную купель. Из одежды на звезде были только миниатюрные трусики. Обнаженную грудь она прикрыла банными вениками. По словам Анастасии, эта процедура полезна не только для здоровья, но и для очищения от негатива.

«Погружения в ледяную купель. Что я буду делать, когда не будет льда и снега? Придется где-то морозить или ехать на Мальдивы в русскую баню с ледогенератором. Какое же это счастье, здесь отмываешься от негатива и злых людей, оставляя себе позитив, любовь и радость», — сказала в ролике Волочкова. Комментарии к видео балерина отключила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
.фото из открытых источников

Ранее звезда жестко высказывалась о тех подписчиках, которые ее оскорбляют. Она называла их ущербными и моральными калеками, говорила, чтобы они не лезли в ее жизнь и не портили настроение перед свадьбой. Подготовка к торжеству идет полным ходом: звезда уже показывала один из вариантов свадебного платья, а недавно сделала новую стрижку. Имя будущего мужа Волочкова всё еще держит в секрете.