Тимур Батрутдинов высказался о конфликте Ольги Бузовой и резидента Comedy Club

Тимур Батрутдинов высказался о конфликте Ольги Бузовой и резидента Comedy Club
фото из открытых источников

В минувшие выходные между Ольгой Бузовой и резидентом Comedy Club Андреем Скороходом произошел конфликт. Комик от лица своего сценического образа, рэпера Глебати, опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обидный пост и сравнил звезду «Дома-2» с монстром из фильма «Хищник». Также артист поставил «лайк» оскорбительному комментарию одного из пользователей. Бузова ответила комику, назвав его «недомужчиной», и пригрозила судом. Андрей же предложил ей выяснить отношения в рэп-баттле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тем временем по поводу ситуации высказался резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, которому приписывают роман с Бузовой. Комик оставил комментарий к посту Ольги, в котором извинился за коллегу, однако отметил, что Скороход не хотел ее обидеть.

«Я от себя прошу прощения за этот перегиб! Уверен, что в пост он не вкладывал негатива от себя, а действовал от имени своего персонажа. Я сейчас с ним поговорю, и мне жаль, что я узнаю об этом вот так официально, а не по личному звонку», — высказался Батрутдинов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, идти на мировую Бузова не собирается. Звезда «Дома-2» опубликовала эмоциональный пост, в котором заявила, что будет до конца отстаивать свою честь.

«Моя чаша терпения заполнилась... Да, я признаю тот факт, что медийность всегда подразумевает как поклонников, так и антифанатов. Но вот буквально на днях, когда разгорелся достаточно неприятный и громкий конфликт... некоторые мужчины позволили себе чересчур неприятные вещи. Мужчины!!!! Я не хочу больше это терпеть! Правда. Пользуясь тем, что у меня нет защитника, пользуясь волной негатива, начали появляться одно за другим оскорбительные видео. Это разве по-мужски? Это по-человечески? А если бы такие слова сказали в адрес вашей дочери или жены? Мамы??? Да, я пока одна. Но я могу за себя постоять. И буду. Я не позволю таким хамам делать всё, что им захочется, и так просто меня унижать и оскорблять. <...> Я не боюсь Вас, захлебнувшиеся ненавистью мужчины. И только потому что я — девушка, Я не могу Вам объяснить (как мужчины объясняли друг другу во все времена), что так делать НЕЛЬЗЯ! Но!!!! Я настолько устала, что молчать и оправдывать Ваши действия больше не буду!!!» — написала телеведущая (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Сивцова
Елена Сивцова 27 Февраля 2018, 15:28
"Чаша терпения заполнилась.... " (Пишет баба с двумя высшими образованиями - подворотня и "Дом-2"). Вспомнила про бабушек пожилых. Вот уж испереживались за свою внучку-"монашку"! Четвертый десяток баба разменяла, а ни ума, ни денег, ни детей так и не нажила. Мразь тупая!
Роман Сапунов
Роман Сапунов 27 Февраля 2018, 12:50
Бред. Кого обсуждаем? Ни образования, ни потенциала... Абсолютная бесталанность, что рубит бабло в гребанной, мутной, креативности, ибо время героев такое... Никакое.
Оля Зверева
Оля Зверева 27 Февраля 2018, 12:06
Надоела уже эта курица. Ничего достойного в ней нет. Нормальные знаменитости не обращают внимания на такое, а она просто хочет хайпа вокруг своей личности, чтобы продолжать деньги рубить с наивных дурочек, которые считают, что она певица, актриса и т.д. А там перекроено все лицо, ноль таланта и фонограмма вместо песен.
Роман Сапунов
Роман Сапунов 27 Февраля 2018, 12:48
Ее появление в свете - пожалуй и есть реальное хамство по отношению к нам, живущим здесь, на этой земле. И уж тем более это особь сомнительный, очень сомнительный пример для подражания...
Надежда Симанова
Надежда Симанова 27 Февраля 2018, 10:43
Хватит безнаказанно оскорблять. Надоело хамство в интернете. По заслугам, чтобы другим не повадно было