Василиса Володина прячет лицо сына из-за страха сглаза, из-за которого он болел

Астролог Василиса Володина, прославившаяся участием в шоу «Давай поженимся», год назад во второй раз стала мамой. У звезды родился сын Вячеслав. Она часто публикует фотографии детей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но скрывает лицо малыша.
Василиса Володина прячет лицо сына из-за страха сглаза, из-за которого он болел
фото из открытых источников

Астролог Василиса Володина, прославившаяся участием в шоу «Давай поженимся», год назад во второй раз стала мамой. У звезды родился сын Вячеслав. Она часто публикует фотографии детей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но скрывает лицо малыша. Дело в том, что Василиса ощущает негатив в адрес своей семьи и боится сглаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Василиса рассказала, что из-за негативной энергии ее сын долго болел, поэтому теперь она прикладывает все усилия для его защиты.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда я чувствую негатив в адрес моей семьи. Очень редко, но бывает. Из-за этого некоторое время назад я удалила из соцсетей все фотографии годовалого сына, хотя у меня их было гигантское количество. Славочка в какой-то момент долго болел, а энергетика у людей действительно разная, поэтому я решила на всякий случай обезопасить нас и убрать малыша из виртуального пространства», – рассказала изданию Tele.ru Володина.

Она добавила, что сейчас малышу ничего не угрожает, он набирает вес, растет и развивается.

фото из открытых источников
Наталья
Наталья 28 Февраля 2016, 07:58
Что-то не пойму, а в чем проблема, чтобы просто не выкладывать фото? Или свою личную жизнь обязательно нужно делать достоянием общественности?
Юлия Серган
Юлия Серган 26 Февраля 2016, 23:08
зачем тогда вообще выкладывать фото своего ребенка?