Ее не остановить: Глюк'oZa снова показала фото без нижнего белья

Поклонники Натальи Ионовой, известной как Глюк'oZа, часто критикуют ее за излишнюю откровенность нарядов. Артистка регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки в провокационных платьях.
Ее не остановить: Глюк'oZa снова показала фото без нижнего белья
фото из открытых источников

Поклонники Натальи Ионовой, известной как Глюк'oZа, часто критикуют ее за излишнюю откровенность нарядов. Артистка регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки в провокационных платьях. Некоторые подписчики считают, что таким образом звезда пытается «задеть» мужа, отношения с которым охладели. Но Наталья не обращает внимания на злопыхателей и продолжает обнажаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Певица опубликовала новый пикантный снимок, на котором она запечатлена без нижнего белья. «Женщины лишают свободы лишь тех, кто не знает, что с ней делать», — подписала Наталья фото.

Фото: @maximmagazinerussia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очередной «голый» снимок звезды ее подписчики встретили критикой: «Только и раздевается, ведь умная женщина. Надеюсь скоро это пройдёт», «Вот и трусы сняла... Что же дальше будет?», «За мужа и детей обидно», «Фигура красивая, но сколько можно? Уже все все видели, да и для замужней женщины и матери это пошло!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. Ред.).